Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Скидка 10% на искусственные цветы и растения - до конца марта!
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Категории

Кашпо-коробка "Стакан Лиловый" d=7/10, h=10,6см W9339

Код 19996-1

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

67.40 ₽
Вес: 0.035 кг

Кашпо - это красивый контейнер, для украшения и перемещение цветов. Кашпо бывает разной формы и расцветки. Если вам понравилось кашпо, а оно больше чем ваш цветок, то тогда  цветок можно поместить в это  понравившиеся кашпо. И тогда ваш обычный горшок для цветов, мы не увидим. А будем видеть только, яркое и оригинальное кашпо, которое вам пришлось по душе. Кашпо может быть большого размера, в него можно поместить одно растение или сразу несколько цветочных композиций.

Изготавливают кашпо из разных искусственных и натуральных материалов. Оно может быть сделано из керамики, а так же из пластика. Может изготавливаться с использований натуральных, так и из искусственных материалов. Например – внутренняя часть кашпо может  быть сделана из металла или из пластика (чтобы влага не проникала наружу), а наружная часть украшена, различными природными материалами, таких как лоза, трава, сухоцветы и т.д. Такое кашпо очень красиво выглядит. С первого взгляда можно подумать, что это просто декорированная корзина. А по правде это прочное и устойчивое кашпо, которое не пропускает воду. В такое кашпо можно посадить, ваш любимый цветок, или сделать из цветов цветочную композицию.

Кашпо может выглядеть как стакан лилового цвета. В такое интересное по форме кашпо можно поставить цветок в горшке. А затем поставить его на лоджию. Оно будет смотреться креативно и модно. Оно послужит украшением вашего цветка, и будет вас долгое время радовать, так как это кашпо очень красиво и нарядно смотрится. Оно дополнит ваш горшок с цветами, либо комнатное растение.

Размер и диаметр кашпо может быть разный. Большое кашпо ставят с цветами на лоджии и в прихожие, возле дома. А небольшие кашпо послужат украшением балкона, квартиры, либо дома. Если вам надо посадить в кашпо большое растение, то вам для этого понадобится и большой горшок, чтобы корневой системы цветка не было тесно. И большое растение берёт много питательных элементов из земли. А для этого надо земли достаточное количество. Если вам надо посадить в кашпо маленький цветок, например фиалку, то для неё понадобится не большое кашпо примерно диаметров двадцать. Для маленького цветка не стоит брать большое кашпо с запасом, что оно ещё вырастет. Комнатные и садовые растения не любят лишнее пространство. Они от этого страдают и плохо растут.

Если в вашем цветке длинная корневая система, то для него надо глубокое кашпо. А если корневая система расположена не глубоко, над поверхностью, то для такого растения надо невысокое кашпо. Цветок в горшке можно установить в кашпо большего размера, а лишнее пространство заполнить галькой или керамзитом. В нашем интернет - магазине «Радуга» МСК вы можете купить коробку – кашпо, в форме стакана лилового цвета. Такое кашпо отлично подойдёт для ваших цветов. Оно оригинально выглядит, в таком кашпо вашему цветку будет очень удобно. И он станет ещё ярче и краше. В нашем интернет – магазине «Радуга» МСК, множество разных кашпо, но лишь это кашпо особо оригинальное, и креативное. Покупайте это кашпо, в форме лилового стакана, и вы убедитесь сами, в его красоте и декоративности.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх