Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Скидка 10% на искусственные цветы и растения - до конца марта!
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Категории

Лента кружево натур декор.4,5см*4,5м KRB153 П

Код 20168

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

252.00 ₽
Вес: 0.07 кг

Декоративная лента кружево, из натурального материала используется для украшения подарков, сумочек, платьев, аксессуаров. Из неё можно сделать яркий бантик, а затем этим великолепным бантиком украсить любой предмет интерьера, и любую поделку. Так же из этой ленты можно сделать изысканную заколку. Особенно актуальна лента, из натуральных материалов (льна, хлопка, вискозы). Этими лентами украшают во все века одежду – ночные рубашки, декорируют лентой горловину и манжеты. На пляжной шляпе из ленты можно сделать яркий цветок. Который будет выполнен в современном стиле – винтаж.

Лента декоративная имеет, различную фактуру, она может быть изготовлена из натурального материала, так и из искусственных или смесовых материалов. Изделие, изготовленное из искусственной ленты, не потеряет свою форму при стирке, а из натуральной ленты выполненная аппликация может немного усесть. Это надо иметь в виду при использовании натуральных и искусственных лент.

Наряд декорированный лентой кружево, будет праздничным и торжественным. Так как лента, изготовленная из кружева, а кружева всегда в моде. Ещё наши бабушки и прабабушки, использовали ленту кружево из натурального материала – льна, хлопка. Они её нашивали на рушники, скатерти, свадебные платья, декорировали ей праздничные наряды. По сей день лента кружево натуральная, на пике популярности, у дизайнеров одежды.

Ленты бывают различные, есть ленты в виде тесьмы, бейки, канта, и у всех их особое предназначение. Они не только украшают изделие, но и делают его удобным и практичным. Тканной лентой, украшают предметы интерьера, мебель, партеры. Даже современную обувь можно декорировать этой замечательной лентой кружево. Мастерицы декорируют лентой платья кукол, украшают ею шляпы. Такая кукла выглядит как настоящая сказочная принцесса. Пришедшая к нам, из самой сказки. При помощью ленты, кружева, дизайнеры вдыхают, в обыкновенную вещь, новую жизнь, и ослепительную красоту. Элемент, декорированный лентой кружево, наполняется домашним теплом и уютом.

Если вы решили сделать необыкновенный винтажный подарок вашему близкому человеку, то в этом вам поможет лента кружево. Из неё можно изготовить цветок или бантик, а затем им украсить подарочную коробку с сюрпризом. Так же можно и сам подарок украсить этой декоративной ленточкой. От этого он только будет более ярким и запоминающим. Он подарит получателю подарка вашу нежность и искренность отношений. Так как подарок украшенный человеком, который его будет дарить, очень ценится. Нежели подарок, который просто купили в магазине и подарили. Ваш подарок будет хранить долгое время получатель подарка, смотреть на его безупречный внешний вид, и вспоминать вашу заботу о нём. Украшайте подарки сами, этой оригинальной лентой кружево, кремового цвета. Подарок украшенный этой лентой понравится любому ценителю красоты.

Помнете всегда что лента кружево бежевого цвета, из натурального материала это не просто украшение, а большой простор для ваших личных фантазий. Воплощайте в реальность ваши задуманные идеи, и создавайте с помощью них отличное настроение себе и своим близким. А в этом вам поможет лента кружево из натурального материала, которую можно купить, только в нашем интернет – магазине «Радуга» МСК. У нас лент большое множество, разных расцветок и различных фактур. Заходите на наш сайт «Радуга» МСК, и выбирайте ту ленту, которая вам поможет в изготовлении настоящих шедевров. 

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх