Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Категории

Лента простая 0,5х500ярд - Оранжевая P0527

Код P0527

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

153.80 ₽
Вес: 0.17 кг
Количество в магазине: 10000

Лента пришла в наши дни ещё со старых добрых времён. Раньше использовали для обвязки подарков, льняные верёвки. Но теперь всё изменилось, и верёвки ушли в прошлое. И появились поистине уникальные, ленты. Ленту для воздушных шаров используют декораторы, флористы и рукодельницы для декора подарков, букетов, и конечно же для декора воздушных шаров. Без ленты, в наши дни, вовсе не обойтись. Лента станет особым "ярким пятном" на вашем воздушном шарике. Она тонкая, и удобная в обращении. С такой лентой ваш шар будет прочно завязан, и не сдуется долгое время. Лента для воздушных шаров, прочная, она не порвётся, а это значит, что ваш воздушный шарик не улетит. И ваш праздник не будет испорчен. Лентой простой оранжевого цвета, можно не только перевязывать воздушные шары. Ей можно украсить, всё что захотите, и любой предмет с лентой станет ещё краше и праздничнее. Из ленты для воздушных шаров, оранжевого цвета, можно сделать роскошный бант для любого воздушного шарика. Его можно будет прикрепить к подарочной коробке, или завязать на пакет, в котором находится ваш подарок. Лента для воздушных шаров - это особо прочная лента, она не потеряет свою первоначальную форму. Она отличается от остальных декоративных лент тем, что она яркая и очень нарядная. И от этого она выглядит просто волшебной и роскошной.

Лентой для воздушных шаров, принято декорировать не только шары, но и изготавливать из них различные украшения. Такие как цветочки, бантики для подарков, или топиария и т.д. Так же можно украсить бантиком из лент - кукол, предметы интерьера, поделку и ещё многое чего можно украсить, этими оригинальными бантиками из ленты простой, ярко оранжевого цвета. Нарядным бантиком, сделанным из ленты для воздушных шаров, можно украсить ёлочные игрушки. Сделайте из этой очаровательной ленты, завораживающую, гирлянду. А затем повести её на ёлку или задекорируйте ей праздничный интерьер. Такую гирлянду или украшенную игрушку подарочной лентой, можно повесить на улицу. Эта лента не боится сырости, и в дальнейшим она не испортится, если будет висеть на улице.

Эта роскошная лента, для воздушных шаров, сделает ваш подарок изысканным и неповторимым, а воздушный шар ещё ярче и наряднее. Без яркой ленты упаковка выглядит совсем не привлекательно, и тускло. А если упаковка, декорированная лентой простой оранжевого цвета, то она придаст вашему подарку праздничный и нарядный вид. Так же этой лентой, можно перевязать коробку конфет, или чудесный торт. Букет, оформленный лентой для воздушных шаров, будет просто восхитительно красивым.

В интернет – магазине «Радуга» МСК, покупайте эту сказочно красивую, ленту, для воздушных шаров, простую оранжевого цвета. У нас в продаже есть разные типы лент, как атласные, лаковые так и простые ленты для оформления подарков и декорирования воздушных шаров. Они продаются в намотке на бобины или на катушки, ленты бывают разной длинны, и различной ширины. Для разного покупателя найдётся своя, эксклюзивная лента, для декорирования воздушных шаров, подарков, интерьера, новогодней ёлки, или, например, украшения свадебной машины. Мы желаем вам, отличных праздников, и приятных покупок в интернет – магазине «Радуга» МСК!

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх