Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Режим работы в праздники:
27 апреля - до 18:00, с 28 апреля по 01 мая и с 09 по 12 мая, выходной праздничный день. 8 мая сокращенный день - до 16:00
Категории

Набор (корица, бадьян, апельсин) в пакете

Код 20118

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

79.80 ₽
Вес: 0.045 кг

Высушенная корица, бадьян и апельсин, отлично подойдут для праздничного оформления дома, или интерьера столовой, банкетного зала и т.д. Из этого высушенного набора можно составить потрясающую композицию. Например из долек апельсина, будет отлично смотреться ёлочное украшение. Для этого возьмём дольку апельсина, проденем в неё ленточку, или шнурок и повести её на ёлку. Так же можно дольку апельсина декорировать бадьяном и корицей. Такая волшебная композиция украсит праздничный стол, создаст тепло и уют. А если вы возьмёте свечу и переплетёте её палочками корицы, а затем её зажжёте, то она будет источать нежный аромат корицы. Такая свеча произведёт яркое впечатление на ваших гостей и родных.

К новому году можно сделать из этого набора потрясающий венок. Для этого на круглую основу наклеиваем палочки корицы, затем приклеиваем дольки апельсина в хаотичном порядке. А далее украшаем его бадьяном. В дополнении можно декорировать этот венок шишками и новогодними шарами. Этот венок будет отлично смотреться, если его повесить на арку, или в прихожей над дверкой. Дольки апельсина нарядно смотрятся, создают новогоднее настроение. Они такие нежные и прозрачные, ими можно украсить всё что угодно. Композиции из корицы, бадьяна и апельсина не сложно сделать самому. Этот процесс увлечёт всю семью. А особенно детей, они любят творить руками разные поделки для нового года или для подарка друзьям или родителям.

С поделкой из этого натурального набора, надо обращаться бережно и аккуратно. Такая поделка не любит сырость и большую влажность. Так как если на неё будет воздействовать длительное время влага, то она может заплесневеть. А это совсем вам не к чему. На улицу в сырую погоду её не повесишь. Лучше всего чтобы эта поделка или венок, весел в доме, на видном месте. Тогда она будет вас долгое время радовать и не испортится.

Палочки корицы создают в доме неповторимую атмосферу. А аромат корицы заряжает бодростью и весельем она источает, сильный терпкий аромат. Палочками корицы можно украсить праздничный стол, для этого возьмите несколько палочек корицы и перевяжите их верёвкой из льна. А затем разложите их в нескольких местах на праздничном столе. Корица в интерьере смотрится ярко и изысканно. С палочками корицы можно сделать оригинальную игрушку на ёлку. С еловыми ветками или прутьями ивы, корица и бадьян станут отличными дополнением. Попробуйте с ней по экспериментировать, у вас это обязательно получится. Мы в этом уверены!

Этим декоративным набором можно декорировать даже картину. Это отличный природный материал, который не только красивый, а так же полезный для здоровья. Он имеет лёгкий эфирный аромат, апельсина и корицы. А эти ароматы успокаивают нашу нервную систему, настраивают на позитив. Свеча, украшенная палочками корицы, создаст романтичную обстановку.

Покупайте в интернет – магазине «Радуга» - МСК, замечательный набор из корицы, бадьяна и долек апельсина. Создавайте из него неповторимые шедевры и цветочных композиции. А затем ими украшайте интерьер, или дарите на праздники друзьям и близким. От таких композиций и поделок ваши родные будут в восторге. Так как они будут при помощи этого набора, очень модные и креативные. Создайте из корицы, бадьяна и апельсина, настоящие произведения искусства. И все ваши знакомые будут в восторге!

В нашем интернет – магазине «Радуга» - МСК, вы можете купить набор для декора корица, бадьян и апельсин. Мы вас ждём, в нашем интернет – магазине «Радуга» - МСК. До скорой встречи, дорогие наши покупатели!!!

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх