Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Категории

Набор подарочных коробок из 10шт - Прямоугольник "Бабочки" SY605-1137

Код 19238

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

1897.10 ₽
Вес: 3.9 кг

Статья № 6 на тему – «Подарочные коробки». Набор подарочных коробок из 10 шт. (прямоугольник бабочки)

Праздники добавляют изюминку в нашу трудовую жизнь. Они сопровождают нас из года в год. Они делают нашу жизнь, яркой и красочной и весёлой. В праздничный день можно от души повеселиться, в кругу близких и друзей. Зарядится энергией, бодростью на всю рабочую неделю.

Хочется, чтобы было как можно больше радостных моментов в жизни. Чтобы можно было подарить подарок, о котором мечтает ребёнок и любой взрослый человек. Дети и взрослые  с радостью ждут ярких, и красочных праздников. Мы ждём любимые праздники с предвкушением подарка. Ребята и взрослое поколение, загадывают желания на новогодние праздники. И желание обязательно сбывается. На праздник можно получить подарок от близких и друзей. Очень важно преподнести подарок, красивым необычным способом. Чтобы ваш подарок выглядел оригинально и изысканно, отличался от всех остальных подарков. В этом вам помогут нарядные, подарочные коробки из 10 шт., (прямоугольник бабочки).

Они выглядят нарядно и оригинально. Подарок, упакованный в коробку, в форме прямоугольника, с привлекательным рисунком, бабочки, понравится любому поклоннику красоты и оригинальности. Так как эта коробка имеет  оригинальную форму прямоугольника. Любой ценитель подарков, хотел бы заполучить в свою коллекцию такую подарочную коробку. В этот большой набор коробок из 10 шт. можно положить целых десять подарков, и подарить их на большой праздник своим друзьям. А это сэкономит, Ваши деньги и время. Так как не надо бегать по магазинам и выбирать десять разных коробок. А у нас вы можете их купить в наборе из 10 шт.

Для нас очень важно, чтобы подарочная коробка, изготавливалась из экологически чистых материалов. Ведь от этого зависит здоровья вас и ваших детей.  В нашем интернет - магазине «Радуга»- МСК подарочные коробки изготовлены, только из экологически чистых материалов, с нанесением качественной не токсической краски. Они не навредят вашему здоровью, так же они не имеют едкого запаха. В наши подарочные коробки можно даже положить, любые продукты питания. Прежде чем продукт положить в коробку, его стоит завернуть в полиэтилен, или в пищевую бумагу. Чтобы предотвратить загрязнения подарочной коробки.

После получения подарка, эти подарочные коробки можно сохранить на память. И использовать их в быту, для украшения интерьера вашего дома. А если эти подарочные коробки будут в виде прямоугольника с нанесением рисунка бабочек, то они украсят любой интерьер, создадут тёплую и уютную атмосферу в вашем доме. Такие оригинальные коробочки подойдут и для хранения разных мелочей: например – детских резинок, заколочек, разных мелких игрушек, которые часто путаются на столе.

С такими подарочными коробками, может играть даже ваш ребёнок. Подарочные коробки, прямоугольной формы, с неповторимым рисунком бабочек, порадует как взрослого, так и ребёнка.

В магазине «Радуга» - МСК, Вы найдёте большое количество самых интересных, винтажных,  подарочных коробок, которые Вам обязательно понравятся! Мы вас ждём в нашем интернет - магазин «Радуга»- МСК!!!

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх