Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Режим работы в праздники:
27 апреля - до 18:00, с 28 апреля по 01 мая и с 09 по 12 мая, выходной праздничный день. 8 мая сокращенный день - до 16:00
Категории

Набор подарочных коробок из 3шт. "Прямоугольник Цветы поляна"

Код 12875

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

527.10 ₽
Вес: 0.6 кг

Подарочные коробки

Каждый человек, который желает преподнести подарок, может сделать это в любой удобной ситуации. Главное, о чем нужно позаботиться заранее, так это о подарочной коробке.

Несомненно, подарок можно завернуть в цветастую бумагу или в целлофановый пакет, но только коробка сделает его по-настоящему солидным. Такой презент не стыдно подарить даже на серьезном мероприятии. Как правило, коробки изготавливаются из качественного картона. Что касается цвета, то он может быть самым разнообразным. Это зависит как от самого подарка, так и от того, кому и на какое торжество вы будете его преподносить.

Необходимо максимально точно подобрать обрамление упаковки к ее содержимому.

Какому размеру и форме коробки отдать предпочтение

Существует несколько правил, которые необходимо соблюдать в процессе выбора коробки. Если ваш подарок имеет небольшие размеры, то и коробок не стоит приобретать гигантских размеров, ведь это признак дурного тона. Например, книгу или клатч, необходимо упаковать в плоскую коробку аналогичного формата. Кстати, в них часто дарят нижнее белье.

Чтобы подарок выглядел оригинально, его стоит упаковать в круглую коробку. Она может быть плоской, объемной или похожей на тубус. Стоит она не дешево, но в дальнейшем ее можно использовать в качестве шкатулки. Также большая коробка с красивым бантом станет прекрасным украшением любого интерьера.

Существуют и так называемые тематические коробки. К примеру, на День всех Святого Валентина принято дарить подарки, упаковав их в коробку, которая имеет форму сердца. Обычно она красного цвета. Чтобы презент выглядел богато, стоит приобрести коробку, которая драпирована атласом или бархатом. Их цена значительно выше обыкновенных, но оно того стоит.

Естественно, в дорогостоящей упаковке должен находиться соответствующий подарок. Если вам понадобится упаковать хрупкое изделие, то стоит отдать предпочтение прозрачным коробкам. Интересно смотрятся коробки в форме книг, которые имеют откидную крышку-обложку. Для ее фиксации используется атласная лента. Существуют многоярусные книжки-коробки, в которых можно преподносить несколько небольших подарков.

Существуют специальные коробки, которые подходят под новогоднюю тематику. На них могут быть изображены игрушки, конфетти, серпантин и многое другое. Если подарок предназначен для ребенка, то не стоит приобретать слишком дорогой упаковочный материал, ведь все равно ребенок в большинстве случаев порвет его, желая скорее заполучить что-нибудь вкусное и интересное.

Выбираем цвет коробки

К этому нужно отнестись очень серьезно, ведь, согласитесь, что коробка с большим бантом больше подойдет для девушки, нежели для мужчины. Для представителей сильного пола стоит подбирать коробку нейтральных тонов. Имейте в виду, что на ней не должны присутствовать элементы декора или растительный орнамент. Очень кстати будет клетчатый или полосатый принт.

Что касается молодых женщин и девушек, то они будут рады коробкам с цветочным рисунком, бантами и ленточками. Для женщин постарше необходимо выбирать упаковку, которая имеет более насыщенные и богатые цвета.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх