Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Режим работы в праздники:
27 апреля - до 18:00, с 28 апреля по 01 мая и с 09 по 12 мая, выходной праздничный день. 8 мая сокращенный день - до 16:00
Категории

Набор подарочных коробок из 3шт. "Прямоугольник Листья"

Код 12963

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

850.10 ₽
Вес: 0.8 кг

Традиция подарков сложилась в мире c древних времен. При помощи подарка люди выражают свое отношение к другому человеку, привязанность, симпатию, уважение, или любовь. Обо всем этом может рассказать подарок, который, в зависимости от вида торжества, может быть представлен совершенно разнообразными вещами.

Конечно, готовясь к торжеству, мы очень большое внимание уделяем именно выбору самого подарка. Если речь идет о женщине, то подарком могут быть парфюмы, украшения, различные аксессуары. В качестве подарков для мужчин или коллег часто выбирают элитные спиртные напитки, аксессуары, такие как часы и запонки, необходимые в работе мелочи — ручки, флешки, портмоне и другие. Однако, уделяя большое внимание самому подарку, мы только в последний момент вспоминаем о его упаковке. Хотя именно подарочная коробка является «визитной карточкой» подарка, и способна значительно усилить положительные эмоции, полученные от презента.

Разнообразие подарочных коробок

Еще пару десятилетий назад в качестве подарочной упаковки выступала старая газета или простая, желтоватого цвета, бумага. В наше время положение намного улучшилось. Современные технологии полиграфии позволяют создать разнообразные подарочные коробки и упаковки на любой вкус и случай.

Подарочные коробки бывают глянцевые, матовые, блестящие, прозрачные, разноцветные или однотонные, украшенные декоративными элементами или без них. Формы коробок также поражают воображение, это и сердечки, звезды, круглые коробки или ромбовидные, многоугольные или классические — квадратные и прямоугольные. Такое обилие в выборе позволяет подобрать коробку для конкретного подарка, исходя из его назначения, вида и размера.

Например, небольшие коробки в виде сердечек подойдут для подарка любимой девушке или жене, в такой коробке можно презентовать духи, ювелирные украшения, часы, или мобильный телефон. Обычно, коробки-сердечки украшены бантами, цветами или красивыми рисунками, что делает их очень женственными. Такая упаковка подарка подчеркнет ваше особое отношения к этому человеку, а положительные эмоции запомнятся надолго.

Классическая квадратная коробка со сдержанным, лаконичным дизайном подходит для подарка начальнику. В нее можно упаковать кожаный блокнот, органайзер, визитницу или портмоне. Такой подарок начальник оценит по достоинству, а коробка подчеркнет ваше уважение и хороший вкус.

Говорить об ассортименте подарочных коробок можно бесконечно, есть круглые конусовидные коробки для цветов, маленькие коробочки для колец, или длинные высокие коробки для спиртных напитков. Все разнообразие представлено на нашем сайте, где вы точно найдете необходимый вам вариант.

Приобретение подарочных коробок

Сейчас для приобретения оригинальной и красивой подарочной коробки Вам не придется стоять в длинных очередях. На нашем сайте представлен широкий ассортимент подарочных коробок различный видов и стилей. Вы можете заказать сразу несколько коробок для оформления подарков всем членами семьи, или одну коробку для единичного подарка. Мы всегда рады сделать Ваш подарок настоящим произведением искусства!

Лучшие подарочные коробки Вы найдете в нашем магазине!

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх