Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Скидка 10% на искусственные цветы и растения - до конца марта!
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Категории

Набор подарочных коробок из 3 шт - ЦИЛИНДР Интерьер с велосипедом SY2245-1357

Код 21420

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

643.40 ₽
Вес: 0.8 кг

Статья № 12 на тему - «Подарочные коробки». Набор подарочных коробок из 3 шт. цилиндр интерьер с велосипедом. Код – 21420.

Подарочная коробка, служит украшением вашего подарка. В наше время любой, кто хочет сделать свой подарок более нарядным, обязательно его упакует в подарочную коробку. Ведь внешний вид подарка, играет главную роль, а затем и сам подарок. Она создаст, радостное настроение, вам и получателю подарка. С помощью её, обычная упаковка превратится в настоящее произведение искусства.

Даже самый скромный подарок, можно упаковать в подарочную коробку, и он станет нарядным, загадочным и запоминающим. Коробка продляет, чувство радости у адресата подарка, он находится в предвкушении чего – то загадочного.

Нарядную упаковку используют, не только для подарка, но и производители упаковывают в неё свой товар, например – духи, парфюмерные наборы и т.д. Она привлечёт, покупателя, своим ярким внешним видом, и он обязательно захочет купить, эту креативную коробочку с подарком внутри.

Коробка послужит не только украшением подарка, но и убережёт ваш подарок от различных факторов. Например, подарок который изготовлен из стекла или керамики, нуждается в жёсткой подарочной коробке. В такой коробке подарок не разобьётся, и не деформируется. А если в коробку положить наполнитель, сизалевый или бумажный, то ваш подарок не будет прикасаться к стенкам коробки, и таким образом он не испортит свой внешний вид. И ваш подарок будет доставлен получателю подарка, целым и невредимым.

Набор подарочных коробок в виде цилиндра с изображением на крышки интерьера и велосипеда, отлично подойдёт в качестве упаковки подарка, для девушки или женщины а так же мужчине. Такой яркий набор из 3 коробок покупайте в интернет – магазине «Радуга» МСК.

Кроме того этот набор подарочных коробок в виде цилиндра, имеет романтичный вид. Эти милые коробочки белого цвета с изображением на крышки - интерьера, имеют оригинальную форму цилиндра, разного диаметра. Такая форма делает ваш подарок, ярким и запоминающим. Можно подобрать к любому подарку, свою оригинальную яркую коробку. И  ваш подарок с лёгкостью туда поместится. Но может быть и исключение из правил. Если вам надо чтобы ваш, небольшой подарок, выглядел более броским, то для этого возьмите подарочную коробку большого размера, наполните её наполнителем, а затем поместите презент в коробку. И ваш презент, станет намного солиднее, и заметнее.

Любой предмет, который вы выбрали в качестве презента, можно упаковать красиво, оригинально и модно. А упаковать красиво и оригинально помогут романтичные коробочки  в виде цилиндра с изображением интерьера и велосипеда. В интернет–магазине, Радуга» - МСК»,  представлен огромный ассортимент коробок для подарков, разных расцветок и размеров. Они непременно подойдут для упаковки любого подарка. У нас представлены только качественные подарочные коробки, от лучших производителей. Презент, упакованный в коробку с ярким рисунком на крышки, непременно понравятся, любому ценителю красоты и изящества.

Заходите на наш сайт «Радуга» - МСК, и выбирайте те подарочные коробки, которые Вам больше всего понравились. Мы вас ждём с нетерпением!!!

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх