Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Режим работы в праздники:
27 апреля - до 18:00, с 28 апреля по 01 мая и с 09 по 12 мая, выходной праздничный день. 8 мая сокращенный день - до 16:00
Категории

Пакет(сумка) подарочный Люкс Крафт клетка квадрат красно/бежевый (24х18х14)

Код 12687-2

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

44.70 ₽
Вес: 0.05 кг
КРАФТ пакеты Санкт-Петербург Выбор подарка ответственное и сложное дело, но если вы подходите к этому вопросу с любовью то это доставит вам только удовольствие. Немаловажным моментом является выбор упаковки для вашего замечательного подарка. Ведь упаковка это первое впечатление, а первое впечатление всегда должно быть самым приятным. В наше время когда забота о здоровье своих близких стоит на первом месте, когда чистота планеты очень важна для многих людей, когда мода диктует правила о экологически чистых и полезных материалах стоит подойти к выбору упаковки очень тщательно. Мы готовы помочь Вам в выборе упаковки и готовы предложить замечательный КРАФТ Пакет(сумка) подарочный Люкс клетка диагональ беж/серый/черн. КРАФТ пакет изготовлен из натуральной, экологически чистой КРАФТ бумаги. При ее производстве используется только натуральная древесина благодаря чему КРАФТ бумага, а в последствии и КРАФТ пакет имеют натуральный приятный, элегантный цвет и фактуру. КРАФТ пакеты представленные в Санкт-Петербурге экологически чистые и не вызовут аллергии, не принесут вреда экологии нашей планеты и нашему городу. Вы с гордостью сможете говорить что являетесь борцом за экологию если будете использовать КРАФТ пакеты. КРАФТ Пакет ( сумка) подарочная Люкс имеет удобные размеры (24х18х14). Вы с легкостью можете положить в такой пакет не только подарок ,а так же любые пищевые продукты. Благодаря своей экологичности пакет легко можно сочетать с любыми пищевыми продуктами. Имбирные пряники,палочки ванили, фрукты и ягоды будут комфортно себя чувствовать в КРАФТ пакете. Классическая клетка на КРАФТ пакете дает возможность для фантазии. Рисунок разрабатывали с учетом и пожеланий ведущих фирм в этой отрасли. Основной цвет пакета гармонирует с рисунком клетка,подчеркивает его и делает универсальным как для мужчин так и для женщин. Классика всегда отличается стабильностью, мода на клетку и спокойные тона будет ещё многие тысячелетия ласкать взгляд гурманов. Фотографы всего мира уже очень давно используют КРАФТ пакеты в своих композициях, ведь стоит добавить несколько ярких элементов таких как бусы или ягоды рябины и КРАФТ пакет заиграет совсем другими красками. Строгая классика всегда смотрится очень изысканно и элегантно на фотографиях. Дизайнеры вписывают КРАФТ пакеты в интерьер самого требовательного заказчика. Наш КРАФТ пакет (сумка) Люкс приобретает особую популярность в преддверии новогодних праздников. Как же красиво КРАФТ пакеты с подарками стоят под нарядной ,сверкающей разноцветными гирляндами елью. После вручения подарков в КРАФТ пакете ваши близкие еще очень долго будут наслаждаться изысканными фотографиями этих пакетов под елью.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх