Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Режим работы в праздники:
27 апреля - до 18:00, с 28 апреля по 01 мая и с 09 по 12 мая, выходной праздничный день. 8 мая сокращенный день - до 16:00
Категории

Подарочные коробки - Ассорти Куб 7,5х7,5х6см SY462 (Цена за шт, в упаковке 12)

Код 7340

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

50.90 ₽
Подарочные коробки могут вызвать настоящий праздник, он поможет подарку, а дешевой веще он позволит выглядеть достойно. Она способна украсить подарок посредством дизайнерского решения. Ценное в коробки, это ее качество. Она простая в конструкции, хорошо подходит для легких маленьких подарков. Коробки используют для различных подарков, для сувениров, полиграфии, для деловых подарков. В нее укладывают духи, белье, часы. Она способна предносить любые сюрпризы, даже самые неожиданные. Подарки дарят любимым, родным и близким, друзьям, сослуживцам. Их дарят на память, чтобы его помнили всю жизнь. Коробка делает свое дело, ее видят первой, по ней судят о подарке. Подарок не заворачивают в бумагу, не кладут в кулек. Его упаковывают в коробку. Коробка несет в себе первое впечатление о подарке, характеризуя своим цветов, формой, дизайнерским смыслом. Приняв коробку, хочется посмотреть, что внутри, насладиться впечатлением, оценить. В коробку можно положить игрушку, косметику, бижутерию, электронику, что-нибудь из канцелярских товаров. Но не это главное, сама коробка подарочная может стать дополнительным подарком не только в день рождение и другое торжество. Коробка служит той оболочкой, которая интригует, завораживает, манит; она красивая, изящная, элитная, чарующая и веселая. По коробке судят о подарке, пытаясь угадать, что в нее положено. Мы предлагаем поздравительную коробку 7,5х7,5х6 см размера. Она белого цвета, с рисунком Эйфелевой башни, а также с розами, цветами. Она выполнена руками мастеров и несет в себе свежесть воздуха, мягкость земли, дыхание трав и цветов. Она нежная, воздушная, неземная. Когда берешь ее в руки, кажется, что прикасаешься к неизведанному, можешь заглянуть во внутрь земли, видишь и чувствуешь, как шумит водопад, как прорывается река навстречу сильному потоку ветра, как зовут горы, как нежно шепчет земля, шурша колосьями на своих полях, как тихо манит к себе береза, наклонив ветки. Все это предстает перед Вами, кружится в танце, вдыхая запах цветов, запах земли. Когда даришь подарок, первое, что попадает на глаза, это подарочная коробка. Невозможно избавиться от психологического воздействия на нее. Именно коробка приносит в себе праздник, добавляя при этом изысканность, добро, изящество, легкость, доброту, нежность. С ней Вы вместе взлетаете ввысь, слышите, как проносится стая журавлей, и передаете тому, кому она предназначалась. Она оказывает психологическое воздействие. Она создает праздник не простой, а праздник души, очарования, праздник тревоги и загадки, а вместе с тем загадочности, очарования, мечты и воссоединения с прекрасным. В подарке главное поздравительная коробка, это первое, что видит человек, которого Вы пришли поздравить. По ней он может судить о подарке, ведь Вы учли все факторы, которые дали Вам право выбрать именно эту коробку, учитывая характер поздравляемого, его стиль, его любимую музыку, его настроение. Ваш подарок нашел свое место в подарочной коробке нашего производства.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх