Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Режим работы в праздники:
27 апреля - до 18:00, с 28 апреля по 01 мая и с 09 по 12 мая, выходной праздничный день. 8 мая сокращенный день - до 16:00
Категории

Подарочные Коробки (набор из 10 шт) Прямоугольник 37х29х16 см SY605 - Деньги

Код 3068

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

2047.50 ₽
Вес: 3.7 кг

Подарочные коробки

Вы решили сделать сюрприз близкому человеку, другу, коллеге или деловому партнеру, приобрели подарок, но чего-то не хватает – красивой упаковки. Залогом, удачного и интересного подарка практически на половину, можно считать его презентацию, то есть упаковку. Таким образом, человек, получающий подарок, понимает, что вы старались для него, ответственно подошли к выбору подарка и не забыли о его оформлении.

Мы же, в свою очередь, предлагаем подарочные коробки в городе Санкт-Петербург, огромный выбор, всевозможные варианты дизайна и различных форм, больших и малых размеров, и буйство красок. У нас можно купить подарочные коробки к любому подарку, будь то, сладости или конфеты, детская игрушка, ювелирное украшение или цветы, книга или безделушка, бутылка какого-то алкоголя или презентационная продукция вашего бизнеса. Коробки продаются как поштучно, так и наборами, что может сделать ваш презент еще более уникальным, стоит сложить его коробка в коробку, в виде матрешек. Ваш подарок может большим или маленьким, не имеет значения, вы сможете выбрать необходимый размер, и поместить его идеально в коробке, что не позволит подарку болтаться, или изувечиться, а быть целым и неповрежденным.

Предлагаем купить подарочные коробки в Санкт-Петербурге, набор прямоугольной формы, расцветка – денежные знаки. В наборе 10 коробок, одной расцветки, но разных размеров. Размеры первой коробки - 36*28*16 см, второй – 34*26*15 см, третьей – 32*24*14 см, четвертой – 30*23*13 см, пятой – 28*21*11 см, шестой – 26*19*11 см, седьмой – 24*17*10 см, восьмой – 22*15*9 см, девятой – 20*14*8 см, десятой – 18*12*7 см. Коробки выполнены из плотного картона и задекорированы цветной бумагой, все сделано аккуратно и качественно. Материалы для производства данной продукции проверенные и экологически чистые, что позволяет их использовать даже для продуктов питания: конфет, сладостей. Вес данного набора составляет 3,7 килограмма. Этот набор наиболее подходит для упаковки подарков мужчинам или парням, коллегам по работе, а так же деловым партнерам. Набор сможет максимально соответствовать подарку, отвечать вашим требованиям и выполнять, возлагаемые на него, функции.

Подарочная коробка выбрана, подарок запакован. Подарочная коробка сделает ваш подарок неповторимым и незабываемым. Интрига, любопытство и интерес при его получении – вот, ради чего были все старания, это смысл подарочной коробки. Можно с полной уверенностью сказать, что подарок удался, и хорошее настроение гарантировано.

В дальнейшем, подаренными коробочками можно пользоваться, как предметами декора интерьера, для создания уюта в кабинете, для хранения всяческих полезных и необходимых вещей. При их использовании всегда будут возникать приятные воспоминания о полученном подарке, и дополнительных бонусах – в виде коробочек, которые всегда найдут место в вашем доме, на даче, на кухне, в прихожей, в детской, в кладовой и даже в гараже.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх