Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Категории

Подарочные Коробки (набор из 10шт) Прямоугольник Шотландка 37х29х16см SY605-034

Код 2518

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

1945.60 ₽
Человек требует праздника. Ему просто необходимо расслабиться, развлечься. Он успешно завершил работу, ему хочется, чтобы эта дата сохранилась у наго в памяти, он хочет отметить это приятным подарком. Он не должен быть большим. Время пройдет и, увидев этот подарок, он почувствует ту же радость. Можно сделать человеку приятное, приготовить сюрприз, купить подарок, помочь произвести атмосферу приятного вечера, но при этом еще и подобрать подарочную коробку. Эта коробка исключительная по содержанию придаст Вашему подарку особое значение, приятное настроение, когда Вы подарите ему подарок, такой торжественный, трогательный. Именно подарочная коробка произведет неизгладимое впечатление, создаст уютную, но вместе с тем торжественную обстановку. Ведь именно подарочная коробка станет настоящим подарком, строгим, эксклюзивным, смелым и изящным. При большом количестве коробок, трудно найти ту, которая будет желанна хозяину вечера. Можно взять полиэтиленовый пакет, они продаются разных цветов, разных размеров. Но это будет не то. Пакет не несет в себе особенность, красоту, изящество. Здесь подойдет только подарочная коробка со своим качеством, со своей структурой, динамикой, которая несет в себе индивидуальность, комфорт и уникальность. Даже простой цветок, если положить его в коробочку, оставляет след в душе дамы. Представляем подарочный набор размером 37х29х16 см. Он состоит из 10 коробок, которые входят друг в дружку. Она имеет интересную, необычную расцветку. Шотландка – это клетка. Она имеет сине-красную клетку на желтом фоне. Это необычайное сочетание цвета, как в Шотландии, несет в себе воздержанность, степенность, строгость. Сразу вспоминается Шотландская сырость и величие. Подарочные коробки последнее время очень популярны, их распространение достигает больших пределов. Они красивые, многообразны и не дороги в цене. Предлагаемые коробки различны по размерам и в этом их прелесть, они подходят под оформление в любой подарок. Эти коробки можно использовать везде. Они надежные, вместительные и красивые и строгие. Коробки простые и надежные, можно оформить подарок всевозможными способами. Они удобны, так как имеют фиксированную форму в отличие от полиэтиленовых пакетов. Вместе с тем, они являются незаменимыми при транспортировке. Коробка становится не только дополнительным, но и самостоятельным подарком. Подарок, уложенный в подарочную коробку вызывает уважение. Коробка несет в себе смысловую нагрузку. Она является не только защитой подарка от разных непредвиденных ситуаций, а еще и оказывает воздействие на человека, которому был подарен подарок. Коробка несет в себе благородство, изысканность, стремление добиться полного мажора с подарком. Также она несет в себе осознания праздника, полной гармонии души и сердца. По цветовой гамме коробки и как упакован подарок, можно заключить, как Вы относитесь к человеку, которому Вы дарите подарок и наоборот, как он относится к вам. Хорошо упакованный подарок обрадует, вызовет уважение, признательность.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх