Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Категории

Подарочные пакеты - Сумка ламинированная 62х42х14 (12 шт/уп)

Код 16947-1

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

1285.20 ₽
Вес: 2.2 кг

Статья № 43 на тему – «Подарочные пакеты». Подарочные пакеты - сумка ламинированная Код – 16947 -1.

Нашу жизнь, сопровождают самые разные праздники, из года в год. Они добавляют изюминку в нашу трудовую жизнь. Они делают нашу жизнь, яркой и красочной. В праздничный день можно просто прекрасно, повеселиться, в кругу близких и друзей. Зарядится энергией, бодростью на всю рабочую неделю. Хочется всем нам, чтобы было как можно больше радостных дней, в жизни. Так же можно подарить презент, в красивом подарочном пакете, о котором мечтает ребёнок и любой взрослый человек. Дети и взрослые с радостью ждут ярких, и красочных праздников. Мы ждём любимые праздники с предвкушением подарка. Ребята и взрослое поколение, загадывают желания на новогодние праздники. И желание обязательно сбывается. На праздник можно получить подарок от близких и друзей.

Получить яркий, креативный, подарок Вам поможет, креативная, ламинированная подарочная сумка. В наборе имеется 12 сумок, разных расцветок, они выглядят нарядно и оригинально. Особую оригинальность, создаёт яркость и цветовая гамма. Яркие цвета имеют привлекательный вид, они напоминают нам летнее солнце, море. Подарок, упакованный в подарочный пакет, понравится любому поклоннику красоты и оригинальности. Любой ценитель подарков, хотел бы заполучить в свою коллекцию подарок, упакованный в подарочный пакет, сумку ламинированную, с изящными розами.

Подарочные пакеты изготовлены из высокопрочной бумаги, а она, в свою очередь, изготовлена из целлюлозы. Для нас очень важно, чтобы подарочные пакеты для Вас, изготавливалась из экологически чистых материалов. Ведь от этого зависит здоровья Вас и ваших детей. В нашем интернет - магазине «Радуга»- МСК подарочные пакеты изготовлены, только из экологически чистых материалов, с нанесением качественной, не токсической краски. Они не навредят вашему здоровью, так же они не имеют едкого запаха. В наш подарочный пакет можно положить любые продукты питания. Прежде чем продукт положить  в этот красивый пакет, его стоит завернуть в полиэтилен, или в пищевую бумагу. Чтобы предотвратить загрязнения Вашего пакета.

После получения подарка, его можно сохранить на память. И использовать его в дальнейшем, в быту, для украшения интерьера вашего дома. А если это подарочная сумка ламинированная, с нанесением ярких роз разных цветов, то она украсит любой интерьер, создаст тёплую и уютную атмосферу в вашем доме. Такая оригинальная сумка, подойдёт и для хранения разных мелочей: например – детских резинок, заколочек, разных мелких игрушек, которые часто путаются на столе. С такой подарочной сумкой, может играть даже Ваш ребёнок.

Подарочные пакеты, который Вы купили в нашем интернет – магазине «Радуга» - МСК порадует как взрослого, так и ребёнка.

В магазине «Радуга» - МСК, Вы найдёте большое количество самых ярких и винтажных,  подарочных пакетов для Вашего подарка, которые Вам обязательно понравятся! Мы вас ждём в нашем интернет - магазин «Радуга»- МСК!!!

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх