Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Скидка 10% на искусственные цветы и растения - до конца марта!
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Категории

Прищепка Бабочка белая (6шт в уп) 6495 D7J0047

Код 20134

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

59.20 ₽
Вес: 0.02 кг

Декоративные прищепки используются в декоративном прикладном творчестве. Ими украшают дизайнерские вещи. Так же флористы их используют для украшения букетов из цветов, конфет и игрушек. Они отлично смотрятся на букете цветов, и послужат креативным украшением. Прищепки декоративные очень красиво смотрятся на любом изделии. Они дополнят вашу дизайнерскую работу. История прищепок возникла ещё в старые древние времена. Раньше они, конечно, выглядели совсем иначе, чем современные декоративные прищепки. Их использовали в домашнем быту, ими прикалывали одежду, ткани. Первые прищепки были из слоновой кости. Они имели не очень презентабельный вид.

В наше время мир прищепок декоративных стал разнообразным. Они стали яркие и красочные, в виде бабочек, цветов, божьих коровок. Их можно использовать почти везде. Декоративную прищепку в виде оригинальной белой бабочки, можно использовать на кухни для закрывания специй, ванили, муки и т.д. Так же такую очаровательную прищепку в виде белой бабочки можно прикрепить фотографии, маленькие записки. Они украсят вашу рамку с фотографией, сделают её более яркой и выразительной.

Прищепками декоративными в виде бабочки украшают подарок. Её можно использовать для упаковки подарка. Если вы хотите нарядить праздничный интерьер, то вам пригодятся декоративный набор прищепок в виде белых бабочек. Праздничный плакат, прикрепленный такими оригинальными бабочками, будет хорошо держаться и не упадёт в неподходящую минуту. Так же они подойдут для развешивания поздравительных открыток. Праздничный интерьер с такими эксклюзивными прищепками будет просто волшебным, по настоящему, праздничным.

Детки любят играть с декоративными прищепками, они ими могут украсить свою поделку. Которую затем, подарят маме или папе на новый год. Прищепки могут быть изготовлены из дерева, так и из пластика. Сверху на прищепку наклеена декоративная аппликация в виде белой бабочки. Аппликация может быть изготовлена из дерева так и из искусственного материала. Аппликацию принято декорировать бусинами, бантиками, стразами. Белая бабочка на прищепки отлично подойдёт к букету невесты, ей можно украсить свадебный интерьер. Если на машину приколоть ленточку, с белоснежной бабочкой, то она будет смотреться просто превосходно и нарядно. Так же она будет отлично смотреться в букете невесты. Ведь эти прищепки с белой бабочкой просто находка для свадебного украшения.

Такие оригинальные прищепки для декора, с белой бабочкой, вы можете купить только в нашем интернет – магазине «Радуга» МСК. У нас есть для вас не только прищепки с белой бабочкой, но и другие разнообразные прищепки и украшения для подарков. Покупайте в нашем интернет – магазине «Радуга» - МСК, всё, что нужно для творчества и для декорирования подарков. У нас самый большой выбор, разных декоративных штучек. Мы вас ждём с нетерпением в нашем интернет – магазине. До скорой встречи, наши покупатели!

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх