Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Категории

Сизалевое полотно Светло-Зеленый 50смх9м (М) НН21316СЗ

Код 20411-3

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

472.50 ₽
Вес: 0.34 кг

Натуральное сизалевое волокно, производят из волокон тропического растения, под названием агава. Это растение растёт, в тропических странах. Натуральное сизалевое волокно применяется во флористики. Его используют декораторы для декорирования различных композиций. Оно заслужило огромную популярность у флористов и декораторов, так как оно очень лёгкое, воздушное, им легко пользоваться. Творить настоящие произведения искусства. Сизаль бывает разных видов, есть сизалевое волокно однотонное, микс или волна.

Чтобы букет был ещё наряднее, флористы дополнительно сизалью используют фетр. Он служит отличным дополнением к букету. Подчёркивает фактуру сизали. Ею флористы украшают бутоны цветов, они обёртывают вокруг бутонов натуральное сизалевое волокно. Такие цветы, выглядят очень нарядно и стильно.

Сизаль натуральная, используется для творчества с детьми, они из неё изготавливают топиарий, миниатюрные цветочные композиции. А ещё из этого удивительного материала можно сделать восхитительную ёлку к Новому году. Сизалевое полотно похоже на лёгкую паутинку, которую как будто сплёл паук.

Внешний вид букета, играет ответственную и главную роль. Чтобы ваш букет имел безукоризненный внешний вид, то тогда его обязательно надо декорировать сизалью, натуральной. Она поможет вам упаковать букет красиво и ярко. Так как натуральное сизалевое волокно, светло - зелёного цвета. И подойдёт практически к любому букету. Флористы в современном мире, используют различную упаковку для букетов, и для декора корзин. Но самой лучшей, считается сизалевое волокно, изготовленное из натурального тропического растения. Сизалевое волокно, очень гибкое и пластичное, оно принимает любую форму, которую вы захотите сделать. Например, сизаль поможет оригинально декорировать, букет цветов или упаковать подарок.

Сизалевое полотно, может быть натуральным и искусственным. Разница между натуральным волокном и искусственным, не большая. Искусственное волокно более долговечное, не такое пластичное как натуральное волокно. Искусственное волокно не размокнет, его даже можно мыть под проточной водой, если вдруг запачкается. А натуральное волокно сизали, не любит излишнюю влагу. Изделие, изготовленное из натурального волокна, должно находится в сухом помещении. Тогда срок службы сизали натуральной, его увеличится. Конечно всё натуральное, считается самым лучшим, так как оно передаёт свою теплоту и нежность, получателю подарка. Если вы хотите купить сизаль по дешевле, то покупайте сизаль искусственную, она не намного уступает натуральной. А если вы приверженец всего натурального и качественного, то покупайте натуральное сизалевое волокно. Оно выйдет вам немного дороже, но зато качественнее.

В нашем интернет – магазине «Радуга» - МСК, богатый выбор натурального  сизалевого полотна, оттенки сизали у нас различные, от светлых до тёмных тонов. У нас вы можете купить сизаль натуральную, и искусственную, для букетов и цветов. Наша цена на сизалевое волокно светло – зелёного цвета, приятно удивит вас, так как цена сравнительно ниже чем в других магазинах, а качество сизали у нас значительно выше. Так что заходите на наш сайт «Радуга» - МСК, и выбирайте то сизалевое волокно, которое вам больше всего приглянулось.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх