Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Режим работы в праздники:
27 апреля - до 18:00, с 28 апреля по 01 мая и с 09 по 12 мая, выходной праздничный день. 8 мая сокращенный день - до 16:00
Категории

Стеклянный "Звездочка" подсвечник цветной Желтый микс Микс-2332

Код 19698-6

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

81.90 ₽
Вес: 0.205 кг

Подсвечник, выполняет роль подставки, для свечи. В него ставят одну свечу или несколько маленьких свечей. Для того чтобы можно было их перенести в любое место, без страха что можно обжечься. Она ещё выполняет декоративное предназначение, она служит отличным украшением для любой свечи. Чтобы свеча, хорошо держалась в подсвечнике, для этого надо выбрать подходящий размер подсвечника. А размер подсвечника легко определить по свече, для свечи надо размер подсвечника чуть большего диаметра. Подсвечник украсит свечу и создаст благоприятную ауру и романтическую обстановку. Если вы желаете, наполнить дом теплом и уютом, то для этого вам надо изысканные подсвечники, различной декоративной формы. Например, такой декоративный подсвечник в виде звезды жёлтого цвета, изготовленный из жаропрочного стекла.

Без подсвечника свеча не будет ярко смотреться как с подсвечником. Даже самая яркая декоративная свеча, утратит свою красоту без этого удивительно красивого подсвечника. Только свеча с подсвечником в виде яркой жёлтой звезды преобразит ваш дом. Они наполнят теплом и уютом, создадут романтическое настроение вашим родным.

При выборе подсвечника обращайте внимание на интерьер, где будет гореть та или иная свеча. Чтобы они выглядели стильно и модно, и сочетались с интерьером. Если подобрать к дизайну квартиры, либо дома, подходящий подсвечник, то он украсит комнату, сделает её более гармоничной. Дополнит её своей красотой и волшебством. Подсвечники могут быть выполнены из стекла, хрусталя, металла или негорючего пластика, и изготовленные из драгоценных камней. Самыми дорогими считаются подсвечники, изготовленные из драгоценных камней. Их используют только в торжественных случаях. Самыми недорогими и востребованными считаются подсвечники, изготовленные из стекла. Они подойдут для повседневного пользования в быту.

Подсвечник жёлтый в виде звёздочки изготовлен из стекла, он экологически чистый и не имеют запаха при нагревании. Если вы хотите устроить романтический ужин при свечах, то вам подойдёт такой оригинальный подсвечник в виде звезды. Он ярко - жёлтого цвета, напомнит вам о летнем отдыхе, поможет зарядиться бодростью и энергией. Такие подсвечники подойдут к новогодним праздникам, их можно зажечь в рождественскую ночь. С такими подсвечниками в виде звезды, по истине будет настоящий праздник у вас дома. Огонёк от зажжённой свечи подарит вам тепло, и праздничную атмосферу.

В старые времена свеча давала свет в дома рабочих и крестьян. А теперь свечи создают по истине уют и источник вдохновения. Зажжённая свеча в подсвечнике это символ жизни и энергии, домашнего очага и любви.

Каких только подсвечников нет, в нашем интернет – магазине «Радуга МСК», выбор просто огромен. Для подарка у нас есть оригинальные подсвечники, в виде звёзд, сердечек и т.д. А стеклянный подсвечник в виде жёлтой звезды, подойдёт в качестве подарка взрослому или ребёнку.

Покупайте в нашем интернет – магазине «Радуга» МСК, подсвечники из стекла, в форме звезды, жёлтого цвета и дарите своим дорогим и любимым людям. Мы ждём ваших заказов, на нашем интернет сайте «Радуга» - МСК.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх