Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Категории

Стразы на листе красные 8мм 136 шт DZ749 9531

Код 20161

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

123.90 ₽
Вес: 0.04 кг

Стразы самоклеящиеся на листе, поражают своей красотой, ярким сиянием различных цветов. Они такие восхитительные, имеют тонкие грани, которые под лучами солнца, преломляются, и сияют разными оттенками. Стразы очень похожи на драгоценные камни. Их изготавливают из стекла, а так же из пластика. Стразы, изготовленные из стекла, больше похожи на драгоценные металлы, нежили пластиковые. Впервые стразы изготовил немецкий ювелир в 18 веке. Он при изготовлении различной бижутерии, использовал разноцветные стеклянные камушки.

Стразы могут быть, с обратной стороны без клеевой основы, они приклеиваются самостоятельно с помощью специального клея. Так же бывают термоклеевые стразы на них предварительно нанесён специальный термоклей. Которые надо приклеивать, с помощью горячего утюга. Под воздействием тепла, клей постепенно расплавляется, а затем его легко приклеить на изделие. Есть ещё стразы пришивные. У них для этого есть две маленьких дырочки по бокам, за которые их можно пришить к изделию. Пришивные стразы подойдут для пришивания к одежде, к любой тканевой или кожаной поверхности. Такой большой ассортимент страз поможет вам реализовать все ваши выдумки и фантазии. Стразы сделают ваше произведение искусства, ярким и неотразимым. Стразами декорируют не только поделки, но и обувь, сумочки кожаные, чехлы для телефонов и ноутбуков. В наше время украшать стразами электронику очень модно и креативно. От ярких страз, ваш телефон или ноутбук станет ярким, модным и индивидуальным.

Работать со стразами самоклеящимися совсем не сложно. Они легко отклеиваются, и прочно приклеиваются к изделию. Из них можно выложить различные узоры, и разные рисунки. Их используют для декорирования и изготовления открыток, разных украшений. Ими декорируют праздничные маски и костюмы. С помощью ярких страз можно задекорировать новогоднюю игрушку. Для этого возьмите самоклеящиеся стразы на листе, красного цвета. Приклейте на ёлочную игрушку, в хаотичном порядке, или в виде зимнего узора. Такая новогодняя игрушка послужит отличным украшением новогодней ёлки. Ими можно украсить любую новогоднюю игрушку. Стразы на листе хорошо приклеиваются на любое изделие, и отлично держатся на нём. Для того чтобы приклеить стразы, не нужно их намазывать клеем дополнительно. Так как они самоклеящиеся, и они уже обработаны специальным клеем.

Стразы на листе имеют различную форму, и разные оригинальные размеры. Чтобы легко сделать красивый узор, стразы на листе, заранее выложены узором. Например, стразы в виде фигурки животного, бабочки, сердечка, цветочка и т.д. они легко отделяются от листа и приклеиваются таким волшебным узором. И вам не надо думать какой узор можно с них выложить, ведь стразы имеют свой выложенный неповторимый узор. Они могут быть с перламутровым блеском, прозрачные, однотонные. Цветные. Каких страз только нету, в нашем интернет – магазине «Радуга МСК». Для любого подарка или украшения найдутся свои неповторимые, сказочно красивые стразы. А стразы на листе красного цвета, подойдут к любому подарку, к аппликации и поделки.

Покупайте в нашем интернет – магазине «Радуга» МСК, стразы на листе самоклеящиеся, яркого красного цвета и творите с помощью них, настоящие произведения искусства. Мы в этом уверены, что у вас обязательно всё получится. Мы ждём ваших заказов на нашем интернет сайте «Радуга» - МСК.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх