Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Скидка 10% на искусственные цветы и растения - до конца марта!
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Категории

Сумка Люкс Новый Год с блёстками микс (14*20*7) (20шт/уп) N1037 Цена за 1шт

Код 20311

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

20.00 ₽
Вес: 0.45 кг

Сумки для подарков пришли к нам давным-давно, они играют громадную роль в жизни людей. Ими пользовались ещё наши прародители. Но прежде они вовсе не такие, как теперь. В старину сумки изготавливали из бересты и лозы. Их плели мастера своего дела. А после этого в них клали презент и дарили, любимому человеку. В наше время их изготавливают из картона и прочной бумаги. Сумки, это лучшее решения для упаковки презента. Потому что картон из которого изготавливаю сумки, экологически чистый материал, и очень крепкий. После получения презента, такую упаковку из плотного картона можно применять для хранения различных мелких изделий. Она очень прекрасная и практичная. Для новогоднего презента, хорошо подойдёт подарочная сумочка в форме прямоугольника, с изображением новогодних ёлок, снеговиков, дед Мороза, это лучшее решение для презента. О такой сумочке для подарка мечтает каждый человек. Такую сумочку можно и не декорировать, так как она сама по себе очень нарядная и новогодняя. Для удобства преподнести подарок, в этой сумке есть ручка, в виде шнурка. Она просто выглядит превосходно!

В эту подарочную сумку люкс Новогоднюю с блёстками можно положить не только мягкую игрушку, но и различные креативные презенты для взрослых и для детей.

Из бумаги люкс изготавливают особенные сумки для подарков. Они более прочные и долговечные.

Для изготовления этой неотразимой сумки, применяется прочная бумага люкс. Основу для этой сумки делают из плотно переплетенного картона. Данный картон считается самым крепким и долговечным. Так же, для изготовления этих прекрасных, сумок из плотной бумаги, применяют трёхслойная бумага.

Только если сумка изготовлена из бумаги люкс, то тогда она получится крепкая, и самая лучшая, новогодняя сумка для презентов.

Если вы хотите чтобы ваш подарок в сумке, лежал более комфортно. То в неё кладут разные наполнители, таких как наполнитель сизалевый, либо бумажный, либо наполнитель естественный из деревянной стружки. С наполнителем ваш презент будет плотно лежать в этой восхитительной Новогодней сумочке, он не разобьётся и не поцарапается. Так что лучше в такую новогоднюю сумку, перед упаковкой подарка, положить в неё сначала наполнитель, а после этого ваш презент.

Есть большое преимущество, в сумках из плотной бумаги люкс, это хороший дизайн, натуральность и высокое качество. Дизайн этих сумок, просто магический, на боковых стенках сумки изображены нарядные ёлки, дед Мороз, новогодние игрушки, и ещё много чего новогоднего и яркого, изображено на них. Сумка люкс, цветовой микс, называется так из-за того что в набор входят множество различных вариаций новогодних сумочек, они изготовлены из плотной бумаги - люкс. Они такие замечательные, что просто нельзя оторвать взгляд, от сумочек, для Новогодних подарков.

Этот подарочный набор сумок люкс, Новый год с блёсками, с изображением новогодних ёлок, игрушек и дед Мороза, вы можете приобрести в нашем интернет - магазине «Радуга» - МСК, у нас вы найдёте креативную и яркую упаковку для презентов, для всякого новогоднего презента и не только.

Заходите в наш интернет – магазин «Радуга» МСК, и делайте заказы на праздничную упаковку. Ведь совсем скоро наступят праздники, и надо будет успеть купить всем своим родным и близким подарки. А для упаковки вашего подарка подойдут сумки люкс, с Новогодними принтами. Желаем вам удачного Нового года и Рождества! А так же отличных покупок в нашем интернет – магазине «Радуга» МСК!!!

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх