Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Скидка 10% на искусственные цветы и растения - до конца марта!
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Категории

Тейп-лента в асс.13 мм - Белый

Код 925

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

66.00 ₽
Вес: 0.03 кг

Тейп-лента белая 13 мм

Белый цвет - цвет чистоты и невинности. Купив тейп-ленту белого цвета, Вы открываете для себя огромное количество возможностей по декорированию:

1.    Свадеб;

2.    Общественных мест;

3.    Банкетов;

4.    Цветов натуральных и искусственных;

5.    Поделок;

6.    Осветительных приборов;

7.    Предметов мебели и т.д.

Огромное количество мастериц всего мира уже оценило возможности применения белых тейп-лент, создавая уникальные предметы искусства. Множество невест заказывают декорирование свадебных букетов. Также огромное количество рукодельниц используют их для собственных поделок, создавая невероятные вещи, способные украсить любое помещение.

Тайп-лента изготавливается из прочной бумаги, которая пропитана особым составом, придающий ей еще большей прочности и способности идеально выкладываться, плотно прилегая к любым поверхностям, принимая формы абсолютно любых предметов. На ощупь такая лента является немного липкой. Для улучшения ее склеивающих свойств, просто потрите ее пальцами.

Опытные флористы всегда используют ее для декорирования прекрасных букетов. Также с ее помощью можно создавать удивительные цветы собственными руками, чтобы украсить зал для банкетного торжества на свадьбе, День Рожденье, корпоративов, а также дом перед приходом гостей. Любое помещение в одно мгновение превращается в сказочный мир с множеством цветов, бабочек и причудливых завитков. Используя тейп-ленту, возможно впустить сказку в свой дом и она уже никогда Вас не покинет.

Также тейп-лента - незаменимый помощник в деле создания школьных поделок для детей. С ними можно экспериментировать сколько угодно, создавая замки для принцесс и даже сказочные сады. Ребенку обязательно понравится работать с таким податливым материалом и он реализует самые сокровенные свои фантазии с его помощью.

Наш интернет-магазин уже долго предоставляет услуги по реализации тейп-лент, а также других аксессуаров. За все время работы, она заработала огромное количество благоприятных отзывов от клиентов, многие из каких теперь являются постоянными заказчиками. С нами работают не только частные клиенты, но также предприниматели, делающие крупные закупки для своего бизнеса.

Наша фирма предлагает исключительно качественный продукт, обладающий высокими характеристиками. Тейп-лента изготавливается исключительно из экологически чистых материалов и долго не теряет внешний вид.

На сайте представлены только лояльные цены, которые понравятся абсолютно любому клиенту, а сделав заказ на тейп-ленты оптом, экономия на каждой является еще большей! Кроме того, мы предоставляем удобные способы доставки и оплаты товара. Выбирайте любой и получите тейп-ленту настолько быстро, насколько это только возможно!

Приобретая тейп-ленты на нашем сайте, вы сможете найти еще множество других аксессуаров, позволяющих дать волю своей фантазии. Обращайтесь к нашим услугам и создавайте уникальные поделки, которые понравятся всем.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх