Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Режим работы в праздники:
27 апреля - до 18:00, с 28 апреля по 01 мая и с 09 по 12 мая, выходной праздничный день. 8 мая сокращенный день - до 16:00
Категории

Тейп-лента в асс.13 мм - Шоколадный

Код 925-77

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

60.00 ₽
Вес: 0.03 кг

Тейп-лента шоколадная 13 мм

Немногие знают, зачем нужна тейп-лента. Однако те, кто успел ознакомиться с этим вопросом, широко применяют ее для декорирования поделок и комнатных растений, а также искусственных и живых цветов и для украшения подарков.

Тейп-лента состоит из бумаги, пропитанной особым составом, который обеспечивает ей водонепроницаемость и прочность. Бумага, из которой она состоит является на ощупь немного липкой и похожа по фактуре на папиросную бумагу либо кальку. Чтобы она липла еще лучше, просто потрите ее пальцами - бумага нагреется и клей будет быстрее прилипать.

Особым достоинством тейп-ленты является способность принять любую форму, плотно прилегая к предмету, а также невероятная функциональность.

С ее помощью становится возможным скрыть дефекты стеблей растений, а также создавать собственные искусственные цветы-поделки. Шоколадная тейп-лента позволяет создавать прочные стебли искусственных растений, таких как веточки вербы или сакуры.

У нас вы можете приобрести шоколадную тейп-ленту размером 13 мм, чтобы создавать уникальные поделки, радуя близких и друзей удивительными подарками и украшениями, сделанные собственными руками.

Кроме того, известно, что коричневый цвет, используемый в таком растении, идеально подходит, если Вы решили добавить в интерьер элементы Фен-шуй. Согласно учению, чтобы активировать энергию Ци, следует разместить на юго-западе предмет с шоколадной тейп-лентой, чтобы привлечь в дом достаток и благополучие.

Открыв для себя достоинства тейп-ленты, возможно кардинально изменить свой взгляд на жизнь и на искусство в целом. Благодаря ее плотности, Вы можете создавать различные фигурки и использовать ее для производства кукл Тильда.

А иногда тейп-ленты применяют для украшения помещений, где будет происходить свадебное торжество. С ее помощью можно создать огромное количество простеньких, но от этого, не менее симпатичных цветов. Еще можно при помощи такой ленты создать бабочек, украсить свечи для создания уютной обстановки на празднике.

Не знаете, как быстро приготовить помещение к приему гостей? Боитесь, что ничего не успеете? Просто украсьте шкафы или осветительные приборы тейп-лентой! Она позволит моментально создать праздничное настроение.

Приобретая тейп-ленту шоколадного цвета в нашем интернет-магазине, Вы сможете не только заказать нужный предмет, но также значительно сэкономить денежные ресурсы. Цены, представленные у нас, отличаются разумностью и доступностью. Часто клиенты заказывают тейп-ленту оптом, что позволяет экономить на покупке одной ленты еще больше.

Мы предлагаем услуги достаточно долгое время и постоянно получаем положительные отзывы. А если, по каким-либо причинам, Вы остались недовольны нашей продукцией, тогда можете оставить свой отзыв в книге жалоб и предложений, имеющейся на сайте и мы обязательно решим проблему!

Работать с Вами для нас - большое удовольствие. Обращайтесь к нашим услугам и получите три преимущества: выгоду, качество и скорость доставки!

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх