Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Скидка 10% на искусственные цветы и растения - до конца марта!
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Категории

Тейп-лента в асс.13 мм - Салатовая

Код 925-5

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

66.00 ₽
Вес: 0.03 кг

Салатовая тейп-лента 13 мм

Салатовая тейп-лента подойдет каждому, кто занимается флористикой, декорированием помещений для проведения торжественных мероприятий, просто изготавливает подделки для продажи и для себя. Она представляет собой прочный материал, в состав которого входит бумага и состав, который делает ее не только прочнее, но также добавляет липкости. Потрите немного тейп-ленту пальцами, чтобы сделать ее еще более липкой!

Тейп-лента обладает отличными способностями приспосабливаться под формы любого предмета. Именно потому ее всегда используют для украшения коробочек с подарками. До сих пор, чтобы сделать это, Вам приходилось обращаться к специалисту, однако, когда у Вас самих имеется такая лента, почему бы не сделать все самому, сэкономив деньги? А если подарок не только упакован, но также сделан своими руками, он приобретает особое значение.

Салатовый цвет - цвет травы, листьев на деревьях и здоровья. Флористы часто используют ее для декорирования букетов. Если Вы желаете самостоятельно научиться искусству флористики, почему бы не научиться составлять букеты и украшать их тейп-лентой самостоятельно?

А что уж говорить про украшение помещений для свадебных торжеств или к приему дорогих гостей? Просто украсьте предметы мебели и осветительные приборы тейп-лентой 13 мм зеленого цвета и удивите всех праздничной обстановкой!

Многие родители стремятся покупать тейп-ленту для детей по нескольким причинам:

1.    Работа с ней позволяет лучше развивать моторику рук;

2.    Отлично развивается фантазия;

3.    Это абсолютно не травмоопасный материал;

4.    Зеленый цвет обладает успокаивающими свойствами, умиротворяя нервную систему;

5.    Детям всегда нравится творить подделки из тейп-лент.

Также любая мастерица, которая познакомилась с возможностями и особенностями применения тейп-лент всегда сможет порадовать всех своим мастерством, создавая удивительные фигурки из зеленой тейп-ленты 13 мм. Кроме того, Вы можете использовать тейп-ленты в сочетании с остальными цветами, создавая интересные композиции из цветов и деревьев.

К услугам нашего интернет-магазина обращается огромное количество различных людей. Среди них как частные предприниматели, так обычные покупатели. Мы внимательно относимся к нуждам каждого клиента, обеспечивая выгодные условия покупок, доставки и работы с нами.

Если Вы ищите доступные цены за качественные декоративные материалы для рукоделия либо иных нужд - милости просим на наш сайт! Мы предлагаем акции и специальные предложения для розничных цена, а также комфортный диапазон расценок на товары оптом. Построить выгодный бизнес с нами легче легкого. Чтобы проконсультироваться по любому вопросу, позвоните нашему менеджеру по телефону, указанному на сайте. С ним же, Вы сможете сделать заказ. Также существует возможность купить зеленую тейп-ленту 13 мм, самостоятельно воспользовавшись кнопкой “Купить” и заполнив простейшую форму с данными.

Основываясь на вышесказанном, делаем выводы вместе! Работа с нами - это выгодно, быстро, надежно!

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх