Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Режим работы в праздники:
27 апреля - до 18:00, с 28 апреля по 01 мая и с 09 по 12 мая, выходной праздничный день. 8 мая сокращенный день - до 16:00
Категории

Яблоко красно-белое 3см (10шт)

Код 20213

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

84.00 ₽
Вес: 0.015 кг

Фруктами, из искусственных материалов принято декорировать кухонный интерьер. В старину украшали интерьер, сухими фруктами или овощами. Так как они были недолговечны, то приходилось их заменять, на другие фрукты или овощи. В наше время придумали создавать фрукты и овощи из искусственных материалов. Они стали на много практичнее чем натуральные фрукты или овощи. Они могут много лет, украшать ваш интерьер на кухни, и с ними нечего плохого не случится. Только через некоторое время, надо их протирать влажной тряпочкой от пыли, и затем они снова засияют своей красотой. Искусственные фрукты не испортятся от влаги, так как они её не впитывают. А намокший фрукт, быстро высохнет.

Искусственные фрукты используют для создания фильмов. Например, искусственные яблоки ставят на стол в большой вазе. И мы зрители думаем, что они натуральные, так как очень уж они похожи на натуральные аппетитные яблочки. В наше время научились изготавливать искусственные яблоки, так хорошо, что их не отличишь от настоящих яблок. Муляжи яблок, это настоящее произведение искусства. Ведь они так соблазнительно выглядят, что хочется их попробовать.

С самого начала искусственные фрукты делали ремесленники из всеми известной глины. Затем начали использовать для создания не натуральных фруктов пластик, гипс. Из латекса и воска тоже делали непревзойдённые искусственные фрукты. Фрукты из латекса и воска не отличались от натуральных даже на ощупь. Они яркие, блестящие как будто сама природа их создала. Но это всё человеческих рук творение. Самым лучшим материалом для создания фруктов считается пенопласт с высокой плотностью. Яблоки, изготовленные из пенопласта, популярны у декораторов и флористов, так как цена таких яблочек совсем недорогая. Такие яблоки миниатюрные легко моются. Они не имеют вредного запаха, и экологически безопасные, так как сделаны из безвредного материала. Ещё одно преимущество яблок из пенопласта, они очень лёгкие, и из них можно сделать аппликацию, венок с использованием других фруктов и ягод. Такой очаровательный венок украсит ваш кухонный интерьер.

В наше время искусственные фрукты, применяют для украшения интерьера, ресторана, кафе или используют в различных цветочных композициях. Так же искусственные яблоки и фрукты, используют для фотосессий. В магазинах и супермаркетах, так же на витринах можно встретить искусственные фрукты. Ими удобно и практично пользоваться, так как они долгое время не портятся. И украшают витрины и прилавки с продуктами.

С помощью миниатюрных фруктов, можно научить ребёнка считать и вычислять. Так как они яркие и аппетитные, они обязательно понравятся вашему ребёнку, и он с радостью будет познавать математику. Не натуральные фрукты используют декораторы и флористы для создания яркого интерьера и для декорирования, букетов, корзин, венков, различных цветочных композиций. В нашем интернет – магазине «Радуга» - МСК, вы можете купить искусственные яблоки, красно - белого цвета. Они помогут вам создать неповторимые букеты и бутоньерки, украсят любой подарок, создадут яркий праздничный интерьер. Ведь эти красно - белые яблочки, такие яркие и креативные, совсем как натуральные. Покупайте в нашем интернет – магазине «Радуга» МСК, искусственные яблоки и фрукты, их у нас большое множество. И они вам непременно понравятся!

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх