Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Скидка 10% на искусственные цветы и растения - до конца марта!
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Категории

Ящик (17,5*15*10) фанера 6мм+брус+МДФ, окраш. (персик- персик) Я01-02-1414

Код 18052

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

295.90 ₽
Вес: 0.32 кг

Кашпо, появилось в нашей жизни, с давних времён. Традиционно принято было в старые времена украшать жилище деревянными кашпо с цветами. Они были изготовлены из прутьев деревьев, липы, берёзы, орешника и т.д., с использованием льняной верёвки. Оно пользовалось, большой популярностью, среди знатных особ. Так как оно изготавливалось вручную, и было очень красивое.

В наше время деревянное кашпо используют флористы, для декора цветочных горшков, и для составления цветочных композиций. Ещё в него можно посадить комнатное растение. Кашпо для цветов, с цветочной композицией, выглядит изумительно красиво. Композицией из живых или искусственных цветов, декораторы декорируют праздничный интерьер.

Кашпо для цветов - это небольшая ёмкость, она бывает, разных форм, с оригинальными ручками, и без ручек. Различной цветовой гаммы, с нанесение рисунка, или аппликации. В него, можно насыпать землю, а затем посадить какой либо цветок. Кашпо должно иметь небольшое отверстие для стока, лишней воды. А затем украсить им вашу комнату, или беседку на улице.

Кашпо, так же может иметь и декоративный вид, чтобы украшать горшки, уже с посаженными цветами. В декоративное кашпо, из дерева, ставят букет цветов, или комнатный цветок в горшке. Деревянное кашпо, можно поставить в любое светлое место. Или подарить кашпо с цветочной композицией, своему дорогому человеку.

Любителям цветов, придётся по душе это очаровательное деревянное кашпо в виде ящика, персикового цвета. Так как это кашпо смотрятся просто великолепно. Это кашпо, можно разместить – на тумбочки, комоде, подоконнике, столе. Одним словом, везде, где только пожелаете. Если купить сразу несколько таких кашпо, то в них можно поставить много разных букетов цветов, а затем ими задекорировать банкетный зал, или свадебную беседку. Цветы облагородят пространство, придадут праздничное настроение, и будет в воздухе летать свежий аромат цветов. Кашпо, смотрится в интерьере гармонично, и естественно.

Кашпо, подчеркнёт букет цветов или подарок, так как оно персикового цвета. Кашпо используют, не только для  декорирования цветов, но и в него так же, можно положить подарок, например набор женский или мужской для душа, или для бани, косметику, игрушку для ребёнка, и многое другое что пожелаете.

Покупать  кашпо в интернет–магазине Радуга МСК, удобно и выгодно. Так как вы, не выходя из своего дома, можете заказать любое понравившиеся кашпо. И мы оформим вашу заявку, и доставим вам его на дом. В любое удобное для вас время. Таким образом, вы экономите, не только время, но и свои деньги. В интернет– магазине «Радуга» - МСК вы можете купить кашпо-ящик для цветов или подарков, без ручки,  персикового цвета. У нас огромный выбор различных флористических кашпо - деревянные, пластиковые, металлические. Но самым лучшим считается, кашпо-ящик фанера. Так как оно выполнено из натуральных природных материалов, и оно экологически чистое. В интернет–магазине «Радуга» - МСК, продаётся такое превосходное кашпо для цветов, персикового цвета. Оно, непременно подойдёт, для подарков, и конечно же, для цветов. И непременно понравится, любому ценителю красоты. Желаем вам отличного настроения, и приятных покупок в интернет – магазине «Радуга» МСК.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх