Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Скидка 10% на искусственные цветы и растения от цены на сайте - до конца марта!
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Категории

Бумага гофрированная простая 550 розовый

Код 550-0

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

267.90 ₽
Вес: 0.185 кг
Количество в магазине: 48
Гофрированная бумага Санкт-Петербург-2 Первые упоминания об использовании гофрированной бумаге были с конца 18 века по начало 19-ого в Англии, а именно в городе Лондон в период с 1855 по 1857 году, когда её изготавливали в первую очередь для головных уборов. В основном использовался для подкладок шляп. После этого данный материал, который считался как самый удобный и податливый материал, быстро вошедший в обиход в использовании для различных целей. Вначале она использовалась для текстильной и пищевой промышленности, после чего неплохо послужило врачебной практике, а только потом начала внедряться в сферу украшений подарков и букетов цветов. Запатентовал эту бумагу Американский предприниматель Альберт Джонсон 19 декабря 1871 году. Он же и предложил внедрять такую бумагу в массовое производство. Спустя почти пару десятилетий был выпущен первый станок для производства этой бумаги. Но потом производители поняли, что такая бумага очень не прочная из-за резких снижений продаж, и перестали её использовать. Что же такое гофрированная бумага вообще? Гофрированная бумага получается путём создания специальных складок, которых стали называть как гофры. Такие аккуратные складки получаются путём проведения множественных изгибов листа. В наше время и техника и производители этой бумаги не собираются останавливаться на месте, и предлагают на широкую публику гофрированную бумагу разных сортов и цветов, при помощи которых делают замечательные декорации в школе, а также делают шедевры различные флористы для украшения домов. Также такая бумага имеет большое значение при использовании её для оформления различных подарков и букетов. В особенности этой бумаги могут лежать такие факты, что она имеет достаточно плотную структурированность и может быть достаточно практичным и удобным материалом. Не деформируется при транспортных перевозках или же хранении в шкафу или ещё где нибудь. Имеет широкую область для применения, как для внутренней отделки декора или ещё чего-то, так и для внешней. Соотношение цены и качества на такую бумагу достаточно сбалансировано, а также имеет неплохой спрос на сегодняшний день. Состоит из экологически чистых материалов, соответственно и экологически чисто. Изготовление такого продукта происходит при помощи уже используемой бумаги, поэтому она считается не только чисто экологическая по отношению к человеку, но и по отношению к лесу. В настоящее время такая бумага изготавливается в Италии. Такой материал преимущественно для декоративно-прикладного творчества. Преимущества гофрированной бумаги: • Бумага необычайно хорошо растягивается, а также может сохранять форму. • Имеет большое разнообразие цветов и оттенков. • Чисто экологическая бумага по отношению к человеку и природе. • Соотношение цены-качества достаточно сбалансировано. • Не имеет аналогов, естественно и прямых конкурентов. В основном бумага имеет место быть и существовать в этом мире. Так как она может решить множество нужных в повседневной жизни проблем.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх