Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Скидка 10% на искусственные цветы и растения от цены на сайте - до конца марта!
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Категории

Бумага гофрированная простая с переход b600/2 бело-голубая

Код 600-2

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

265.60 ₽
Вес: 0.185 кг

Статья № 44 на тему «Гофрированная бумага». Бумага, гофрированная простая  с переходом, бело - голубая. Код – В 600/2.

Стали пользоваться, очень давно, гофрированной бумагой. Сначала её использовали в пищевой промышленности, на текстильных фабриках. Портные из неё делали лекала для одежды, а на пищевых фабриках упаковывали в неё кондитерские изделия. А затем её начали использовать по назначении. В неё стали упаковывать подарки, и стали изготавливать восхитительные цветы.

В наше время гофрированную бумагу ещё называют – коротко словом креп, плиссе – потому что она похожа на плиссированную ткань, гофра, крепированная или креповая бумага, но это всё одна и та же гофрированная бумага, только имеет разную плотность и текстуру. Её  производство довольно расширилось. И она пользуется огромной популярностью у декораторов и флористов. В декоративно прикладном творчестве дети и взрослые изготавливают из неё различные поделки, букеты цветов и многое другое. Дизайнеры используют её в украшении интерьера, банкетных и свадебных помещений. Праздничный интерьер, украшенный волшебными цветами, из этой бумаги, выглядит просто великолепно и сказочно. Букеты цветов из этой бумаги выглядят очень реалистично, и волшебно.

Флористы из бумаги творят различные цветы, такие как астры, розы, гвоздики, тюльпаны и другие неповторимые цветы. Корзина с цветами, украшенная гофрированной бумагой, приобретает новое праздничное очертание. Она становится просто волшебной. В неё так же, заворачивают праздничные букеты цветов, и дарят его близким и любимым людям. Букет, получается модным и винтажным. Ещё, из неё с ребёнком можно изготовить, новогоднюю игрушку. Такая игрушка, будет креативно смотреться, на новогодней ёлки. Ваш ребёнок, будет рад увидеть, свою креативную, неповторимую, игрушку, на новогодней ёлки. А если Ваш ребёнок рад, то вам радостнее в двойне.

В нашем интернет - магазине «Радуга» МСК, самый большой выбор гофрированной бумаги. У нас имеется бумага разной текстуры, и самой различной цветовой гаммы.

Мы представляем, Вам гофрированную бумагу - простую, с переходом, бело - голубым. Такая бумага подойдёт как для украшения интерьера, так и для изготовления поделок, цветов, а так же упаковки для подарка. Она, небесного цвета, бело - голубая, с плавным переходом. Цветы, сделанные из этой бумаги, будут, нежные и красивые.

Ими можно украсить любой подарок, ещё эти цветы (сделанные из этой бумаги), идеально подойдут для гирлянды. Этой гирляндой можно украсить банкетный зал, или свадебный интерьер. Так же из бело - голубой бумаги отлично будет смотреться, топиарий из васильков, букеты из конфет, а так же разные дизайнерские украшения.

Ещё она отлично подойдёт, для изготовления венка. Можно сделать из этой гофрированной бумаги, цветки хризантемы, а затем из них сплести венок. Венок будет просто сказочный! Из этой прелестной бумаги, можно сделать всё что пожелаете, потому что гофрированная бумага просто прекрасна!

Заходите в наш интернет - магазин «Радуга» - МСК и покупайте гофрированную бумагу. И убедитесь сами, что у нас её, просто большое множество. Мы Вас ждём, с нетерпением!!!

Подарок—это волнительное событие не только для одариваемого, но, конечно, и для того, кто его презентует.

Чтобы удовольствие от подарка было особенным, а праздник стал ярче, стоит позаботиться о правильной упаковке. Специализированные магазины и флористические салоны предлагают множество готовых идей для оформления приятных сюрпризов, но, разумеется, особенно приятно получить подарок, любовно упакованный своими руками.

Гофрированная бумага станет идеальным решением для интересного оформления. Этот красивый и недорогой материал прост и безопасен в использовании, кроме того, гофрированная бумага очень податлива, что дает широчайшие возможности для творчества.

Оригинальную упаковку для небольшого подарка можно легко сделать своими руками, и все, что вам понадобится для этого—красивая лента и высококачественная гофрированная бумага. Отдайте свое предпочтение бумаге итальянских производителей. К примеру, Cartotecnica Rossi (гофрированная бумага, широко используемая профессиональными флористами), отличается замечательной плотностью, гибкостью и эластичностью.

Обусловлено это, в первую очередь, специфическими технологиями производства: масса, состоящая из целлюлозы и специальных силиконовых смол, подвергается прокатке через разогретые паровой системой металлические валы, на поверхность которых нанесен гофрирующий рельеф. Бумага, изготовленная Cartotenica Rossi, легко принимает практически любую форму, устойчива к разрывам и размоканию в местах склеивания.

Существует несколько наиболее распространенных способов создания декоративной подарочной упаковки с использованием гофрированной бумаги.

Способ первый—наложение гофробумаги на поверхность коробки. Аккуратно растягивая лист, оборачивайте его вокруг вашего подарка, формируя красивые складки в местах, где находятся грани упаковки. Закрепите декоративную гофрированную бумагу на донышке, незаметно подклеив двусторонним скотчем или капелькой клея. Особенно выигрышно смотрится оформление, выполненное с использованием градуированной гофрированной бумаги, то есть, такой, где цвета плавно переходят друг в друга. Украсьте подарок лентами, декоративными бусинами и рафией.

Способ второй—формирование упаковки для подарка непосредственно из гофробумаги в форме «мешочка». Для начала нужно вырезать основание из плотного цветного картона, подходящего в тон к выбранной гофрированной бумаге. Это может быть простой круг или прямоугольник, либо же, если вы хотите добиться необычного внешнего вида, пентагон или любой сложный многоугольник. Теперь возьмите отрез бумаги около метра длиной и поместите основание в его центр, на основание положите предмет, который хотите упаковать. Аккуратно сминая и растягивая, где необходимо, гофрированную бумагу, поднимайте лист, сожмите его над центром основания и перевяжите лентой или узким длинным отрезком бумаги. Обрежьте лишнее.

Способ третий—изготовление сферы из гофрированной бумаги, внутрь которой помещается подарок. Это наиболее трудоемкий из всех способов, но именно он позволяет упаковать презент наиболее оригинально и интересно. Вам потребуется небольшой воздушный шар, канцелярский клей и рулон гофрированной бумаги. Надуйте шар до желаемого размера. Нарежьте гофрированную бумагу на полосы и оклейте ими шар, тщательно смазывая предыдущий слой канцелярским клеем. Старайтесь располагать полосы крест-накрест и следите за тем, чтобы толщина бумажного слоя оставалась равномерной по всей площади сферы. Добейтесь толщины примерно в 10-12 слоев, после чего просушите изделие естественным путем. Теперь проколите шарик внутри и при помощи канцелярского ножа разрежьте бумажный шар на полусферы, наложите на каждую по небольшому листу гофрированной бумаги контрастного цвета и равномерно растяните ее по внутренней поверхности каждой из полусфер, незаметно подклеивая, где это необходимо. Просушите. Поместите внутрь подарок и соберите сферу, скрепив при помощи лент.

Ваша оригинальная упаковка для подарка готова!

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх