Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Режим работы в праздники:
27 апреля - до 18:00, с 28 апреля по 01 мая и с 09 по 12 мая, выходной праздничный день. 8 мая сокращенный день - до 16:00
Категории

Бумага подарочная ГЛЯНЕЦ "Дамаск" 0,7х1м (10 листов в рулоне)

Код 8968

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

273.00 ₽
Вес: 0.55 кг
Подарочная бумага – это нарядная одежка для Вашего сюрприза, способная подарить незабываемое впечатление. Работать с подарочной бумагой очень просто, она уже сияет пестрыми красками или имеет спокойно нейтральное сочетание цветов или максимально веселая. Подбирая подарочную бумагу, не забывайте делать учет на возраст, статус, характер и взаимоотношение с тем человеком, которому делаете подарок. Для удобства хранения и использования подарочная бумага свернута в плотный рулон и нарезана на куски размером 0.7 х 1 метр. Подарочная бумага Глянец.

Крафт бумага обладает высокой прочности, это экологически чистая оберточная бумага. Чаще всего мы встречаем ее в супермаркетах (для упаковки товара). Но также свое применение она нашла в области упаковки цветов, подарков и сувениров и ручных поделок. Изготавливают оберточную бумагу из древесины методом сульфатной варки. А название крафт с немецкого означает «сила». То есть плотность и выносливость к механическим повреждениям.

Подарочная бумага «Дамаск» выглядит великолепно. Она сдержанная и не вызывающая. Как правило, такую бумагу выбирают для упаковки мужских подарков, но если ее разбавить подходящей лентой или небольшой подвеской, игрушкой, то она вполне сойдет для упаковки подарка для женщины. Такой стиль упаковки подарка подойдет для всех: мужчине,  женщине, детям, бабушке, тете и т.д. Удобная в использовании  прочная и плотная крафтбумага всегда держит нужную форму. Подарочная бумага упакована в рулон, который состоит из 10 листов. Размер листа крафт бумаги в рулонах равняется 70см на 100см.

В интернет-магазине Радуга МСК крафткупить можно в розницу и оптом. Оптовым покупателям предлагается система скидок. Получить свой заказ можно как самовывозом, так и доставкой. Помните, что купить крафт бумагу оптом означает сэкономить значительную часть своего бюджета и быть всегда готовым к самым разным мероприятиям. Доступная ценовая политика магазина Радуга на крафт упаковку делает ее еще более востребованной и популярной.

Крафт-бумага – природный материал. Такая бумага имеет только положительные стороны.

1.     Она прочная и плотная.

2.     Крафт-бумага имеет свойство воздухопроницаемости.

3.     она сохраняет форму.

Хоть крафт-бумага и плотная, но в свою очередь нежная и способна держать форму. Очень практичный материал во многих сферах. Еще одним положительным фактором является ее экологически чистый материал при производстве. И стоимость оберточной бумаги не высокая.

Подарочная бумага – это лучший выбор для упаковки подарка. Упаковку можно выбрать для совершенно разного общества, поскольку подарочная бумага имеет различного рода окраску и изображения. Стоит проявить свой полет фантазии и сотворить шедевр не составит никаких трудностей. Более детально с ассортиментом можно ознакомиться на сайте интернет-магазина Радуга, а также крафт-бумагу купить оптом.

Крафт купить означает подарить праздник себе и своим близким, улучшить свой интерьер или порадовать себя  разнообразными поделками. С бумагой крафт жизнь однозначно становится ярче и веселее.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх