Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Категории

Бумага подарочная ГЛЯНЕЦ "Порхающие бабочки" 0,7х1м (10 листов в рулоне)

Код 8961

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

273.00 ₽
Вес: 0.55 кг
Упаковав подарок в подарочную бумагу, Вы создаете интригу! Во время разворачивания подарка, снимая бантик и шурша подарочной бумагой, праздничность момента возрастает до максимума и человека полностью окутывают положительные эмоции. Подарочная бумага очень не дорогой материал. Для удобства хранения и использования подарочная бумага свернута в плотный рулон и нарезана на куски размером 0.7 х 1 метр. Подарочная бумага легко вписывается в нужный стиль вашего подарка и может стать основным упаковочным материалом, так как она вполне самодостаточна и почти не требует дополнительного украшения.
Разноцветные бабочки и светлый фон с розовыми цветами. Подарочная бумага Глянец.

Проявите свои творческие данные и порадуйте своих родных, близких и любимых людей. С помощью крафт бумаги Ваши творческие фантазии могут воплотиться в реальность. Делайте оригинальные упаковки для подарков, эксклюзивные конвертики и крафт пакеты. Теперь Вы сможете украсить свое помещение невероятно красивыми и привлекательными ручными поделками. Оригинальный окрас оберточной бумаги крафт поможет Вам в осуществлении задуманного. Вы только представьте, как идеально будут смотреться на Вашем подарке разноцветные бабочки, которые нарисованы на бумаге. Купить крафт бумагу означает сделать свой подарок оригинальным.

Почему же именно крафт? Ответ прост. Это высокопрочный, экологический материал. Важным качеством для данной бумаги есть воздухопроницаемость. Изготавливают оберточную бумагу из древесины методом сульфатной варки. А название крафт с немецкого означает «сила». То есть плотность и выносливость к механическим повреждениям. Однако, не смотря на ее плотность, она довольно мягкая и покладистая. С помощью крафт бумаги Вы сможете сделать даже самые тяжелые элементы в создании поделки.

Сочетание цветов, использованных на крафт упаковке, подобрано самым лучшим образом. Здесь видно нежные оттенки синего, оранжевого, красного, сиреневого и бирюзового цвета. Глянец «Порхающие бабочки» может стать самостоятельным прекрасным нарядом для Вашего подарка. Если есть желание и способ оригинально проявить свои творческие данные, то можно добавить и элементы декора. Неповторимо будут смотреться и конверты или открытки изготовлены самодельно из такого стиля подарочной бумаги. Также ее можно использовать в создании крафт пакетов, который в наше время стали особо популярными.

Купить крафт бумагу оптом или в розницу предлагает магазин г.Москвы Радуга. Также купить крафт можно в интернет-магазине Радуга МСК. Продается крафт бумага в рулоне. Рулон разрезан на 10 листов, которые имеют размер 70м/100см. В разделе подарочная бумага можно ознакомиться с ценой, размером, наличием на складе, а  также непосредственно с типом бумаги. Также возможна связь по телефону, представленному на сайте Радуга МСК. Крафт упаковку можно забрать самовывозом или же оформить доставку.

Крафт бумага – прочная, крепкая, плотная, коричневая бумага предназначена для использования во многих сферах. Порадуйте себя и своих близких купив крафт бумагу Порхающие бабочки.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх