Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Скидка 10% на искусственные цветы и растения - до конца марта!
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Категории

Бумага подарочная ГЛЯНЕЦ "Цветы акварель" 0,7х1м (10 листов в рулоне)

Код 8962

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

228.80 ₽
Вес: 0.55 кг
Подарочная бумага – это нарядная одежка для Вашего сюрприза, способная подарить незабываемое впечатление. Работать с подарочной бумагой очень просто, она уже сияет пестрыми красками или имеет спокойно нейтральное сочетание цветов или максимально веселая. Подбирая подарочную бумагу, не забывайте делать учет на возраст, статус, характер и взаимоотношение с тем человеком, которому делаете подарок. Для удобства хранения и использования подарочная бумага свернута в плотный рулон и нарезана на куски размером 0.7 х 1 метр.
Нежная, красочная, необычная подарочная бумага Глянец.

Цветы акварель

Крафт-бумага – что это такое? На первый взгляд кажется совсем незнакомой, но мы встречаем ее каждый день. Используется она в торговой сфере и не только. Это высокопрочный, экологический материал. Важным качеством для данной бумаги есть воздухопроницаемость. Изготавливают оберточную бумагу из древесины методом сульфатной варки. А название крафт с немецкого означает «сила». То есть плотность и выносливость к механическим повреждениям. Хоть крафт-бумага и плотная, но в свою очередь нежная и способна держать форму. Очень практичный материал во многих сферах. Подарочная упаковка крафт может быть просто коричневой, но может и иметь разного рода раскраски и изображения. Одним из видов, представленных в магазине Радуга, есть подарочная бумага в стиле «Цветы акварель».

Бумага подарочная глянец «Цветы акварель» имеет очень красивый и нежный рисунок. Цветы с прозрачными лепестками, которые нанесены на белый фон листа выглядят воздушно, словно порхающие бабочки. Сочетание цветов подобрано самым лучшим образом. Здесь видно нежные оттенки синего, оранжевого, красного, сиреневого и бирюзового цвета. Глянец «Цветы акварель» может стать самостоятельным прекрасным нарядом для Вашего подарка. Если есть желание и способ оригинально проявить свои творческие данные, то можно добавить и элементы декора. Бумага хорошо принимает маркер, поэтому подписать, кому и от кого или добавить пожелания будет не сложно. Данный стиль упаковки подарков или сувениров произведет впечатление на каждого, но больше всего подойдет девочкам, девушкам, женщинам. Яркая, красочная и в тоже время нежная палитра цветов создает хорошее настроение. Также из бумаги «Цветы акварель» можно сделать необычные красивые подарочные пакеты и оригинальные сумки. Неповторимо будут смотреться и конверты или открытки изготовлены самодельно из такого стиля подарочной бумаги. Проявите свои творческие данные и порадуйте своих родных, близких и любимых людей.

Купить крафт бумагу оптом или в розницу предлагает магазин г.Москвы Радуга. Также купить крафт можно в интернет-магазине Радуга МСК. Продается крафт бумага в рулоне. Рулон разрезан на 10 листов, которые имеют размер 70м/100см. Покупку товара можно произвести как оптом, так  в розницу. Работает служба доставки и применяется система скидок. На нашем сайте можно подробно и доступно ознакомиться с нужной интересующей Вас информацией.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх