Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Режим работы в праздники:
27 апреля - до 18:00, с 28 апреля по 01 мая и с 09 по 12 мая, выходной праздничный день. 8 мая сокращенный день - до 16:00
Категории

Подарочная Крафт бумага "Весеннее настроение" 0,7х1м (10 листов в рулоне)

Код 8955

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

243.60 ₽
Вес: 0.55 кг
Из крафт-бумаги делают блокноты открытки, визитки, фирменные упаковки. Крафт-бумага отлично сочетается с теплыми и нежными цветами палитры. Хорошо смотрится по соседству с бечёвкой, краской, не ровной строчкой, рафией. Крафт-бумага отлично поддержит композицию, избавит ее от пустоты и не нужных штрихов. Подарочная крафт-бумага с нанесенным рисунком. Весна, весенние вечера, весенние настроение подарит Вам крафт-бумага.

Подарочная крафт-бумага «Весеннее настроение»

Крафт-бумага – это специальная бумага для упаковки, обладающая высокой прочностью. Словосочетание «Крафт-бумага» пришло из немецкого языка, где слово «Крафт» означает «Сила». Обёрточная бумага производится из слабопроваренной длинноволокнистой целлюлозы, полученной сульфатным способом варки. Крафт бумага в рулонах может быть коричневого, древесного или серого цвета.

К счастью, вы можете порадовать себя яркими цветами, купив крафт-бумагу оптом в рулонах расцветки «Весеннее настроение».

Применение

Крафт-упаковка помимо отличных прочностных характеристик, также обладает воздухопроницаемостью и экологической безопасностью. Благодаря таким качествам, крафт-бумага применяется в огромном количестве отраслей. Крафт-упаковка используется для изготовления пакетов, бумаги, рулонов, мешков и так далее.

Благодаря хорошей воздухопроницаемости, обёрточная бумага позволяет «дышать» продукции, что даёт возможность её использования при высокой влажности. Таким образом, можно не переживать по поводу того, что упакованная продукция отсыреет.

Крафт бумага в рулонах нашего производства полностью соответствует государственным стандартам (ГОСТ) № 2228-81. Вы всегда можете купить крафт бумагу оптом у нас.

Развитие крафт-бумаги

Благодаря научно-техническому прогрессу, не так давно стал применяться новый тип крафт-бумаги. Новейшее технологическое оборудование позволяет изготавливать крафт бумагу улучшенной прочности и эластичности. По сравнению со стандартной обёрточной бумагой, прочность новой крафт-бумаги больше на 30-40%. Помимо качества повышенной стойкости для потребителя, это также позволяет производителю уменьшить количество слоёв, а также сохранять лес и его ресурсы.

Последним достижением в области упаковки является новая крафт-бумага высокой пористости. Её показатели в плане пористости равны 5-7 секундам (у стандартной крафт-бумаги значение равняется 16-17 секундам). Такая крафт-упаковка особенно активно применяется в строительстве в качестве упаковочных мешков. Её прочность равна (а иногда и превышает) надёжность стандартных полипропиленовых мешков.

Заключение

Купить крафт-бумагу оптомо означает подарить близким не только замечательный подарок, но и настоящее настроение весны. Обладая отличными характеристиками прочности, пористости и экологической безопасности, эта обёрточная упаковка позволит не только взять весь груз «на себя», но и сохранит упакованный товар в качественном виде. Вы можете купить крафт-бумагу в рулонах или пакетах у нас за небольшую сумму.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх