Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Скидка 10% на искусственные цветы и растения - до конца марта!
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Категории

Бумага подарочная КРАФТ "Кофейные этикетки" 0,7х1м в листе (10 листов) 203/653

Код 12865

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

249.10 ₽
Вес: 0.55 кг
Крафт Санкт-Петербург Двадцать первый век диктует свои условия и моду, в том числе и моду на упаковку подарков и хенд-мей поделок из бумаги. В моде экологичность. И дело не только в моде но и к возвращению к истокам. Гораздо приятнее получить подарок зная что упакован он в бумагу которая не вызовет аллергии у детей, не будет после утилизации вредить экологии нашей планеты. Мы заботимся о Вас и ваших близких и предлагаем к вашему вниманию экологически чистую, универсальную и к тому же еще безумно красивую и приятную на ощупь крафт упаковку. Крафт упаковка сделана из высокоэкологичного, высокопрочного материала. Изготовлена по всем нормам и технологиям. Крафт бумагу изготавливают из натуральной древесины благодаря чему она имеет такой приятный натуральный цвет. Крафт бумага становится трендом номер один благодаря своей простоте. Она широко используется,ее можно встретить на кассах магазина и в мастерской художника. Упаковка из этого натурального материала станет прекрасным дополнением к самому подарку. Большую популярность бумага приобретает в преддверии новогодних праздников. Ее без опасения можно сочетать с пищевыми продуктами такими как палочка корицы или имбирные пряники. Вы без страха можете сделать упаковки из крафт бумаги для капкейков и угостить ими детей. Бумага приятная на ощупь что только добавит удовольствие тем кто получит столь приятный подарок от вас. Эстетический вид крафт бумаги очень полюбился фотографам. Упаковки именно их этого вида материала можно встретить на фотографиях известных мастеров своего дела. Дополнив упаковку из крафт бумаги всего лишь еловой веточкой и ваше фото встанет на одну ступеньку с именитыми мастерами своего дела. Подарочная крафт бумага "Кофейные этикетки" в Санкт-Петербурге безусловно станет визитной карточкой вашего хенд-мей изделия. Эта высокопрочная бумага сделанная из экологически чистых материалов без применения химически вредных веществ. Она имеет размеры 0,7 * 1 м. в листе. В упаковке 10 листов. Рисунок "кофейные этикетки" разработан ведущими дизайнерами производства крафт бумаги. Не броский и в то же время очень эффектный и запоминающийся рисунок. Стоит только посмотреть на упаковку из этой крафт бумаги и перед глазами всплывают образы итальянских кофеен с из незабываемым ароматом. Если вы хотите очаровать своих родных и сделать так что бы ваш подарок запомнился надолго стоит упаковать его в эту крафт бумагу. Изделие из крафт бумаги "кофейные этикетки" станет украшением любого дома и всегда будет занимать самое почетное место.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх