Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Режим работы в праздники:
27 апреля - до 18:00, с 28 апреля по 01 мая и с 09 по 12 мая, выходной праздничный день. 8 мая сокращенный день - до 16:00
Категории

Подарочная Крафт бумага "Луговая фантазия" 0,7х1м (10 листов в рулоне)

Код 8957

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

261.20 ₽
Вес: 0.55 кг
Крафт-бумага это сорт особо прочной бумаги, произведенной из древесины, используется для изготовления бумажных изделий. Отлично держит форму, прекрасно подходит для создания пакетиков и открыток, визиток и конвертов. Крафт-бумага несет не только практическую функцию, но и декоративную. Подарочная крафт-бумага пригодится всегда, а уж в сочетании с луговыми цветами ей не найдется равных. Подарочная крафт-бумага с рисунком "Луговая фантазия".

Луговая фантазия

Большинство из нас  сталкиваются с крафт бумагой ежедневно. Это высокой прочности, экологически чистая оберточная бумага. Чаще всего мы встречаем ее в супермаркетах (для упаковки товара). Но также свое применение она нашла в области упаковки цветов, подарков и сувениров. Подарочная крафт бумага бывает однотонной, цветной, с разными изображениями, разных размеров. В интернет-магазине Радуга представлен такой вариант, как «Луговая фантазия». Что она собой представляет?

Подарочная бумага «Луговая фантазия» выглядит превосходно. На кремовый фон бумаги нанесено изображение луговых цветов. Луговой набор цветов нанесенных на бумагу передают самые теплые и нежные летние ощущения. Такой бумагой можно не только заворачивать подарки, но и создавать красивые открытки, визитки, конверты, крафт пакеты. Для упаковки подарка «Луговой фантазией» достаточно просто завернуть его в бумагу, потому как пестрая раскраска уже служит декоративным элементом. Можно добавить подходящую ленту или небольшую подвеску, игрушку. Такой стиль упаковки подарка подойдет для всех: мужчине,  женщине, детям, бабушке, тете и т.д. Красиво, а главное стильно выглядит упакованный подарок в экобумагу «Луговая фантазия».

Доступная ценовая политика магазина Радуга на крафт упаковку делает ее еще более востребованной и популярной. Подарочная бумага упакована в рулон, который состоит из 10 листов. Размер листа крафт бумаги в рулонах равняется 70см на 100см. Удобная в использовании  прочная и плотная крафтбумага всегда держит нужную форму. Кроме «Луговой фантазии» в интернет-магазине Радуга МСК представлены Вашему выбору и другие стили подарочной бумаги. Например, «Порхающие бабочки», «Дамаск», «Натуральная», «Гжель» и другие. К каждому стилю можно здесь же подобрать и элементы декорирования. Вашему вниманию представлен огромнейший ассортимент декора. Проявив свою фантазию, от Вашего подарка человек получит неимоверные впечатления. Ведь известно, что упакованный подарок становится сюрпризом. А приятные сюрпризы нравятся всем.

В интернет-магазине Радуга МСК крафткупить можно в розницу и оптом. Оптовым покупателям предлагается система скидок. Получить свой заказ можно как самовывозом, так и доставкой. Условия оплаты  доставки также расписаны на нашем сайте. Ваш полет фантазий и наш ассортимент товара не оставят без впечатлений даже самых равнодушных людей.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх