Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Режим работы в праздники:
27 апреля - до 18:00, с 28 апреля по 01 мая и с 09 по 12 мая, выходной праздничный день. 8 мая сокращенный день - до 16:00
Категории

Подарочная Крафт бумага "Модерн арт" 0,7х1м в листе (10 лист.)

Код 9147

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

273.00 ₽
Вес: 0.6 кг
Крафт-бумага характеризуется воздухопроницаемостью и высокой прочностью к механическим повреждениям. Очень нежная, но очень крепкая крафт-бумага ждёт ваших экспериментов, она готова выдержать их все, и подарить вам чувство высшего наслаждения. На крафт-бумаге очень легко рисовать ваши собственные логотипы. Удивительное и эксцентричное изображение на подарочной крафт-бумаге.

Крафт бумага – прочная, крепкая, плотная, коричневая бумага предназначена для использования во многих сферах. Ее используют на почте для обертывания посылок, в магазинах для упаковки товара, из нее делают обертки и пакеты и так далее. Также крафт-бумагу используют для упаковки подарков. Для того, чтоб придать особый вид подарку его обертывают в подарочную  бумагу. Размер, расцветку можно выбрать на свой взгляд, разнообразие большое. Огромнейший выбор крафт-бумаги для подарков представлен в магазине Радуга МСК. Более двадцати наименований позволят сделать Ваш выбор правильным. Подобрать оберточную бумагу можно для всех и каждого. Даже для детей. Разнообразие стилей выполнено и в ярких, и в сдержанных цветах. Рассмотрим первый стиль подарочной крафт-бумаги «Модерн арт».

В интернет-магазине Радуга МСК представлен такой вид упаковочной бумаги, как Модерн арт. Она имеет высокую степень прочности к повреждениям. Данный рулон содержит 10 листов. Каждый лист имеет размер 1м на 70см. Модерн арт -  современный стиль с использованием последних модных тенденций. Рисунок выполнен в таком стиле выглядит удивительно и подходит больше всего для упаковки подарков мужчинам. Также данный стиль подойдет для подарков коллегам или офисным сотрудникам. Необычное эксцентричное изображение произведет незабываемое впечатление. В изображении «Модерн арт» используются, как декоративные формы и контуры так и конструктивные прямолинейные. В данной крафт-бумаге используются серо-коричневые тона на белом фоне. Такая расцветка подойдет для любителей выдержанных строгих стилей. Использовать ее можно для подарков, как на День рождения, так и на другие праздники, сделать крафт пакеты. Например, завернуть подарки мужчинам, коллегам на 23 февраля или к Новому году.

Купить крафт «Модерн арт» можно на нашем сайте магазина Радуга МСК. Сделать заказ на выбранный товар можно и в розницу, и купить крафт бумагу оптом. В разделе подарочная бумага можно ознакомиться с ценой, размером, наличием на складе, а  также непосредственно с типом бумаги. Также возможна связь по телефону, представленному на сайте Радуга МСК. Крафт упаковку можно забрать самовывозом или же оформить доставку. С условиями доставки также можно ознакомиться  в интернет-магазине Радуга.

В каталоге нашего сайта представлено множество товара разного ассортимента. Вы можете заказать также подарочные коробки или пакеты, бумагу или пленку для цветов, а также разные вещи для декора.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх