Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Категории

Подарочная Крафт бумага "Свадебная фата" 0,7х1м (10 листов в рулоне)

Код 8956

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

290.60 ₽
Вес: 0.55 кг
Прочная, Красивая, недорогая и натуральная крафт-бумага. Сочетание белой краски, кружева и крафт-бумаги, способно подарить особо нежные и воздушные чувства. Крафт-бумага частенько выступает фоном для работы. Подарочная крафт-бумага с рисунком, прекрасно подойдет для упаковки подарка, Оберните ей подарочную коробку, заклейте уголки клеем ПВА, подвяжите бечёвкой и идеальная упаковка готова.

Свадебная фата

Все большим спросом в наше время пользуется крафт-бумага. Ее используют для упаковки совершенно разных материалов и продуктов. Упаковочная крафт-бумага является плотным, прочным материалом. Ценится она за такое качество как воздухопроницаемость. А еще большим плюсом данной бумаги есть то, что это экологически чистый продукт. На основе крафт-бумаги изготавливают мешки, пакеты, конверты и многое другое. Сама же бумага производится методом сульфатной варки из слабо проваренной длинноволокнистой целлюлозы. Упаковочная бумага славится высоким качеством. Но не только качество привлекает внимание подарочной бумаги. Отличным фактором является и то, что она может быть разнообразной по своему виду. Стили рисунков нанесенных на бумагу меняются от нежных романтичных тонов до ярко пестрых изображений. Красивейшим сдержанным стилем подарочной бумаги есть изображение «Свадебная фата».

Подарочная бумага «Свадебная фата» придает романтическое и нежное чувство. На натуральную коричневую основу нанесен кружевной рисунок и складывается впечатление, что подарок обернули в нежнейшее кружево или фату. Множество маленьких белых сердечек делают изображение еще более воздушным. Такой стиль подарочной бумаги разрешает проявить самый широкий спектр в области декорирования. Обернув подарок в «Свадебную фату» можно добавить такие элементы декора, как кружевной или тканевый бант  или цветок. Также можно обернуть лентой или бечевкой с подвеской. Подвеска подойдет в виде сердечка или ангелочков, также можно прикрепить пару голубей, что будет очень романтично. Хорошо будут смотреться и надписи с пожеланиями на самой упаковке или же элементы с фотографиями.  Подарок в такой упаковке может подойти любимой девушке, паре на свадьбу или же к юбилею свадьбы. Вообще говоря, подарочная бумага «Свадебная фата» дает максимальные возможности для проявления Ваших творческих данных. Красиво будут смотреться и открытки, конверты или пригласительные из данного стиля бумаги. Наша бумага плюс Ваша фантазия станет результатом хорошего праздничного настроения.

Приобрести подарочную крафт-бумагу «Свадебная фата» можно в рулоне, который состоит из листов количеством в 10 штук. Размер листа составляет 70см на 100см. Нарезанные таким образом листы крафт-бумаги станут удобным процессом упаковки Вашего подарка. Интернет-магазин Радуга МСК всегда рад Вашему выбору.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх