Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Режим работы в праздники:
27 апреля - до 18:00, с 28 апреля по 01 мая и с 09 по 12 мая, выходной праздничный день. 8 мая сокращенный день - до 16:00
Категории

Коробочка Ювелирная "Крафт с Бордовым бантом" 5х8х2,5 (цена указана за 1шт)

Код 9904-1

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

38.00 ₽
Вес: 0.015 кг

Подарочные коробки - это самостоятельная часть подарка.

Она наравне с самим презентом должна быть выбрана с учетом того, кому подразумевается сюрприз и по какому поводу.

Приобрести уникальные и индивидуальные подарочные коробки можно как в Санкт-Петербурге, так и в любом другом городе страны. Существует множество небольших павильонов и лавочек, а также крупных интернет-магазинов, специализирующихся на продаже аксессуаров для упаковки подарков.

Северная столица отличительна своими умельцами. Творческие личности населяют этот старинный город, уж неизвестно с чем это связано. Мастера hand made изделий предоставят покупателям свои услуги. Но, к сожалению, не всегда эти обращения целесообразны, ведь человеческий фактор и индивидуальные параметры красоты еще никто не отменял.

С течением времени подарочная коробка также видоизменяется. На упаковку существуют свои модные тенденции, следовать которым простой потребитель просто не успеет. Именно поэтому он обращается за помощью к специалистам.

Но стоит обратить внимание на то, что на страницах каталогов интернет-магазинов также отражены последние веяния "упаковочной" моды. Просмотрев все имеющиеся варианты и оценив свои требования, можно выбрать идеальный вариант.

Подарочные коробки бывают разнообразных форм (круглые, квадратные, прямоугольные, овальные, тематические и т.д.) и изготовлены они из различных экологически чистых материалов (чаще всего это картон). По желанию заказчика или согласно проекта, на коробках имеется дополнительная фурнитура, подчеркивающая причастность упаковки к какому-либо торжеству. Множественные кружева, бусины, камни и много другое - являются именно тем, что позволяет сделать подарочную коробку неповторимой.

Если предполагаемый подарок имеет непрезентабельный вид, или же Вы просто хотите отличиться на фоне всех остальных дарителей, то подарочная коробка - это именно то, что нужно. На территории Санкт-Петербурга производится и реализуется огромное количество этой уникальной продукции.

Если Вы являетесь приверженцем того, что подарок должен быть сделан исключительно своими руками, как, собственно, и упаковка для него, то идеальным вариантом станет заказ продукции с интернет-магазина. Последние готовы предоставлять своим покупателям материалы, из которых они самостоятельно смогут собрать понравившуюся им модель. А это означает лишь то, что при непосредственном самостоятельном изготовлении уникальной упаковки, Вы не затратите на этот процесс очень много времени. Вы сможете провести оставшееся время с пользой для себя и своих близких.

Дарить подарки или получать их приятней вдвойне, если помимо блистательного презента имеет место быть уникальная упаковка. Получая эстетическое удовольствие при одном только взгляде на подарочную коробку, тот, кто получит подарок, будет долгое время вспоминать о Вас, как о незаурядной творческой личности, способной презентовать обычные и привычные вещи в оригинальном прочтении!

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх