Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Режим работы в праздники:
27 апреля - до 18:00, с 28 апреля по 01 мая и с 09 по 12 мая, выходной праздничный день. 8 мая сокращенный день - до 16:00
Категории

Коробочка Ювелирная "Крафт с Синим бантом" 5х8х2,5 (цена указана за 1шт)

Код 9904-2

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

38.00 ₽
Вес: 0.015 кг

Подарочные коробки - это аксессуар который по важности ничем не уступает самому подарку. Если презент приобретался без соответствующей событию упаковки, то подарочная внешность непременно должна быть изготовлена или куплена дополнительно.

Купить подарочные коробки в Санкт-Петербурге или любом другом городе нашей страны не составит абсолютно никакой сложности. На сегодняшний день ассортимент аксессуаров для подарков достаточно широк. В интернет-магазинах и специализированных торговых точках можно встретить подарочные коробки разнообразных форм, например:

  • • прямоугольные;
  • • квадратные;
  • • круглые;
  • • овальные;
  • • тематические (елочка, сердце и т.д.).

Материалы, используемые для изготовления и декора подарочных коробок на территории Петербурга, также достаточно обширны. Самыми распространенными являются:

  • • бумага;
  • • плотный картон;
  • • металл;
  • • пластмасса.

Умелые мастера и мастерицы северной столицы могут предложить свои услуги по украшению и оформлению подарков.

В их руках в прекрасные образы превращаются обычные ткани и бусины. Если нет возможности или желания обращаться к hand made искусникам, стоит заглянуть в интернет-магазины.

На страницах каталога, можно отыскать любую упаковку, которая станет приятным дополнением или оригинальным украшением презента.

Подарочные коробки уже давно перешли из разряда простой упаковки к особым дизайнерским аксессуарам. На них существует своя мода и специалисты совершенствуют свои навыки и знания из года в год. Но в интернет-магазине можно не терзать себя муками выбора той или иной праздничной фурнитуры.

В Санкт-Петербурге представлен широчайший ассортимент подарочной продукции, исполненной в различных фактурах и тематиках.

Основным преимуществом подарочных коробок, приобретенных на сайте интернет-магазина, является то, что они уже полностью готовы к применению, остается только поместить туда свой подарок и при желании повязать ленту.

Если предстоит праздник в определенной тематике или же внутри одной семьи, то магазины готовы предложить своим покупателям наборы коробок наиболее распространенных размеров. Если же подарок имеет нестандартные габариты или потребитель хочет непременно приложить свою руку к созданию оригинальной упаковки, такая возможность также имеется.

Магазин предоставляет материал для ее создания, который останется только собрать и скрепить.

Одним из самых весомых плюсов приобретения коробок в Санкт-Петербургском интернет-магазине является то, что подарочное изделие является полностью готовым к эксплуатации. А это значит что покупателям не потребуется совершать никаких дополнительных вложений и тратить время. Вместо этого можно заняться подготовкой к торжественному мероприятию.

Если Вы любите дарить подарки, то Вам несомненно известно какое внимание уделяется подарочным коробкам. Чтобы повысить статус подарка или же выделить его на фоне остальных, стоит обратить свое внимание на магазин, который занимается реализацией такой продукции на территории Санкт-Петербурга.

Вы будете приятно удивлены широтой ассортимента и демократичными ценами, а для получателей подарка в таких оригинальных коробках, Ваш подарок станет незабываемым.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх