Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Режим работы в праздники:
27 апреля - до 18:00, с 28 апреля по 01 мая и с 09 по 12 мая, выходной праздничный день. 8 мая сокращенный день - до 16:00
Категории

Коробочка Ювелирная "Крафт с Синим бантом" 9х9х2,5 (цена указана за 1шт)

Код 9907-3

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

55.80 ₽
Вес: 0.023 кг

Крафт пакеты Санкт-Петербург

Двадцать первый век диктует свои условия и моду, в том числе и моду на упаковку подарков и хенд-мей поделок из бумаги. В моде экологичность. И дело не только в моде но и к возвращению к истокам. Гораздо приятнее получить подарок зная что упакован он в бумагу которая не вызовет аллергии у детей, не будет после утилизации вредить экологии нашей планеты.

Мы заботимся о Вас и ваших близких и предлагаем к вашему вниманию экологически чистую, универсальную и к тому же еще безумно красивую и приятную на ощупь крафт упаковку. Крафт упаковка сделана из высокоэкологичного, высокопрочного материала. Изготовлена по всем нормам и технологиям. Крафт бумагу изготавливают из натуральной древесины благодаря чему она имеет такой приятный натуральный цвет.

Крафт упаковка становится трендом номер один благодаря своей простоте. Она широко используется,ее можно встретить на кассах ювелирного магазина и в мастерской художника. Упаковка из этого натурального материала станет прекрасным дополнением к самому подарку. Большую популярность упаковка из крафт бумаги приобретает в преддверии новогодних праздников. Ее без опасения можно сочетать с пищевыми продуктами такими как палочка корицы или имбирные пряники. Коробочка крафт дополнит любой подарок в том числе и ювелирное украшение.

Бумага из которой изготовлена ювелирная крафт коробка приятная на ощупь что только добавит удовольствие тем кто получит столь приятный подарок от вас. Эстетический вид крафт упаковок очень полюбился фотографам. Упаковки именно из этого вида материала можно встретить на фотографиях известных мастеров своего дела. Дополнив упаковку из крафт бумаги всего лишь еловой веточкой и ваше фото встанет на одну ступеньку с именитыми мастерами своего дела.

«Коробка ювелирная Крафт с синим бантом» в Санкт Петербурге безусловно станет визитной карточкой вашего хенд мей изделия. Эта коробка сделана из высокопрочной крафт бумаги сделанной из экологически чистых материалов без применения химически вредных веществ. Она имеет размеры 9х9х2,5 Не броский и в то же время очень эффектный и запоминающийся дизайн. Великолепный бант насыщенного синего цвета прекрасно дополняет ювелирную крафт коробку. Ювелирная коробка крафт изящная, утонченная и гармонично впишется в уютную атмосферу вашего дома. Коробочки крафт не покинут ваш дом и после вручения подарка, они займут почетную должность хранителей ювелирных украшений и ценных сердцу вещиц. Если вы хотите очаровать своих родных и сделать так что бы ваш подарок запомнился надолго стоит упаковать его в эту крафт коробку.

Качественные подарочные коробки в Санкт-Петербурге

Где приобрести качественные подарочные коробки в Санкт-Петербурге? Этот вопрос актуален для жителей города, владельцев соответствующих магазинов и вот почему. Большинство людей любят не только принимать, но и дарить подарки. Согласитесь, что делать это приходится часто: сегодня день рождения коллеги, завтра юбилей родственника, к тому же такие праздники, как Новый год, 8 марта и прочие, еще никто не отменял.

Как оформить подарок

К сожалению, приобрести дорогие презенты не всегда позволяют средства, а оригинальные – отсутствие выбора. В таком случае хорошая подарочная коробка станет настоящей «палочкой-выручалочкой». Ведь самый простой подарок в красивой упаковке вызовет теплые эмоции и подчеркнет индивидуальность.

Выбрать подарочные коробки в Санкт-Петербурге жителям этого, да и других больших городов нелегко, поскольку качественный товар продается только в определенных местах. А ехать за коробкой в специальный магазин не всегда позволяет время, погода и другие обстоятельства. Тогда спасением станут интернет-магазины.

Виды подарочных коробок

В зависимости от вида и предназначения презента подарочные коробки условно можно разделить на 2 категории:

• многокомпонентные – 3-4 и больше коробок разного размера подходят для подарка, состоящего из нескольких элементов или вручения презентов родственникам, например, на День семьи: Универсальным является набор из трех прямоугольных коробок в коричневую полоску http://www.raduga-msk.ru/raduga-shop/набор-подарочных-коробок-из-3шт-прямоугольник-коричневая-полоска-12883-2-11751.html. Такая упаковка подойдет как для презента шефу, так и для семейного праздника.

Три бежевых коробки в форме сердца обязательно оценят молодожены и влюбленные http://www.raduga-msk.ru/raduga-shop/набор-подарочных-коробок-из-3шт-сердце-бежевое-12843-1-11720.html

• однокомпонентные – предназначаются для самых разнообразных подарков, например, розовая прямоугольная коробочка замечательно подойдет для красивого блокнота, книги, рамки для фотографий http://www.raduga-msk.ru/raduga-shop/коробочка-прямоугольник-розовый-23х10х3см-1шт-12880-5-11745.html

Оригинальным вариантом является и нежная коробка-трансформер прямоугольной формы с бело-золотым узором http://www.raduga-msk.ru/raduga-shop/коробка-трансформер-прямоугольник-белый-с-золотой-22х22х9см-1шт-12839-1-11716.html

Руководителям в качестве презента коллегам на профессиональный праздник канцелярских принадлежностей придутся по вкусу коробочки-пеналы http://www.raduga-msk.ru/raduga-shop/коробочка-пенал-одиночные-20х4х2-5см-12шт-в-упак-цена-за-1-шт-12834-11653.html, а владельцам ювелирных магазинов – нежные упаковочки, подчеркивающие изысканность украшений http://www.raduga-msk.ru/raduga-shop/коробочка-ювелирная-розочки-с-бантом-розово-лимон-5х5х4-цена-указана-за-1шт-9900-3-11701.html

Как выбрать подарочную коробку

При покупке «одежды для подарка» обратите внимание на следующие нюансы:

• размер – презент не должен занимать меньше 80% упаковки;

• форму – желательно, чтобы она совпадала с формой подарка;

• материал - оригинально смотрятся подарки в деревянной коробке, для конфет или дорогих спиртных напитков классической является упаковка из аллюминия, картонные коробки универсальны для всех видов даров.

Ну а самое главное – помните, что оригинальная упаковка сохранит в душе получателя самые теплые воспоминания о вас, поэтому выбирайте прежде всего ту коробку, которую приобрели бы для себя!

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх