Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Режим работы в праздники:
27 апреля - до 18:00, с 28 апреля по 01 мая и с 09 по 12 мая, выходной праздничный день. 8 мая сокращенный день - до 16:00
Категории

Набор Подарочных коробок из 3 шт. Сердце голубое

Код 12808-2

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

483.00 ₽
Вес: 0.4 кг

Для чего нужна подарочная коробка

Красивая уникальная коробка для подарка может придать любому подарку максимум лоска и непредсказуемости, а также создать атмосферу настоящего праздника на любом торжестве. Неповторимая упаковка – одно из самых актуальных решений для красивого преподнесения духов, часов, косметики или любого другого праздничного преподнесения дорогому человеку.

Если подарок простой, например, это пена для бриться или шампунь, тогда стоит отдавать предпочтение «сумоным» типам подарочных коробок.

Ну, а купить подарочные коробки в Санкт-Петербурге можно во многих магазинах.

Если вы дарите какой-либо хрупкий подарок (бокалы, сервиз, посуду и т.д.), тогда выбирайте картонные коробки для подарков, которые имеют жесткие стенки. Такая упаковка обеспечит необходимую степень защиты подарку, предотвратив его разрушение или поломку.

Также, для хрупких вещей можно выбрать упаковку из гофрокартона, которая не только выглядит привлекательно внешне, но и часто оборачивается сверху подарочными материалами. Эти материалы могут быть как матерчатые, так и целлофановые.

Есть также и подарочные коробки из картона, которые изначально изготавливаться красочными и выглядят празднично. Особенно актуально это касается тех решений, когда необходимо подарить набор сладостей, конфет, игрушек и т.д.

Какие упаковки для подарков выбирают чаще всего

Сегодня можно найти бумажную, картонную или целлофановую упаковочную тару. Эти типы наиболее распространены.

• Бумажные и целлофановые упаковки. Они очень легкие, всегда становятся универсальным решением, и могут украсить любой подарок. Вторая выгода – их можно использовать даже после того, как подарок принят.

Целлофановые и бумажные пакеты могут удовлетворить потребности абсолютно каждого покупателя. Даже самого требовательного, так как могут иметь совершенно уникальный внешний вид.

• Картонные коробки для подарков. Могут использоваться для дарения любого типа презентов. Сфера применения очень широка – начинается от игрушек, и заканчивается дорогостоящими часами.

Коробки также могут удовлетворить самых требовательных людей, так как изготавливаются из различных типов картона, а также могут иметь самый неординарный внешний вид и форму.

Стоит помнить, что любому человеку будет вдвойне приятно, если вы преподнесете ему не просто подарок, а упакуете его в красочную коробку или подарите в пакете.

Подойдите к выбору упаковки очень тщательно, заранее продумав все нюансы – вес подарка, его габариты, тип и т.д.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх