Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Режим работы в праздники:
27 апреля - до 18:00, с 28 апреля по 01 мая и с 09 по 12 мая, выходной праздничный день. 8 мая сокращенный день - до 16:00
Категории

Мягкая игрушка - Медведь с шарфом (2657/38) - 38см

Код 13218

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

694.90 ₽
Вес: 0.5 кг

Статья №19 «Мягкие игрушки». Медведь с шарфом- 38 см. Код-13218                                                                                     

Откуда же появились мягкие игрушки? Какова история создания мягкой игрушки? В старину мягкие игрушки, изготавливали родители своим детям из кусочков ткани, набивали их соломой. Они получались забавные и очень нравились детям. Девочки играли с ними в разные игры. Промышленность наладила производство мягких игрушек в 70 годы в Германии. На производстве конструировали  разнообразные лекала и по ним выкраивали из ткани детали  мягких игрушек. В сегодняшнее время в магазинах большой выбор разнообразных мягких  игрушек, они поражают своим ассортиментом. Мягкие игрушки, умеют говорить, танцевать, рассказывать стихи и петь песенки детям. О такой игрушке,  дети в 70 - е года,  могли только лишь мечтать. Мягкие игрушки – кошки, собаки, попугаи, хомячки полностью имитируют поведение домашних любимцев. От таких игрушек исходит доброта и нежность, которая передаётся ребёнку, и остаётся с ним на всю жизнь. Современные игрушки изготавливаются из искусственного меха, с длинным или с коротким ворсом. Цвет меха разнообразен.  Мех, мягкий и нежный на ощупь, не содержит аллергенов и не вызывает аллергии у детей. По этому, дети могут спокойно играть с такими игрушками.  Например – брать свою любимую мягкую игрушку с собой в  постель под одеяло. Прижиматься к такой игрушке, ребёнку доставит большое удовольствие. И Ваш  ребёнок, быстро заснёт. Набивают игрушки разными наполнителями - синтепоном, холофайбером, ватой, поролоном. Для носиков и глаз, в  мягкой игрушки,  используют специальную фурнитуру, либо – бусинки, пуговицы. Огромная радость, что у нас круглый год много праздников. Праздники делают нашу жизнь более радостной и уютной. Дни рождения и именины наших детей, родных и друзей чередуют друг друга. По истине, делают наше настроение праздничным, такие праздники как - Новый год, Рождество. Все взрослые и дети с нетерпением ждут этих праздников! Ведь эти яркие дни – повышают настроение, и делают нашу жизнь, более прекрасной. В праздничные дни, есть прекрасная возможность для радостного общения со своими родными и близкими. И в любой  праздник,  хочется ребёнку сделать что - то  приятное, приятней всего ребёнку будет получить от Вас  в подарок, мягкую игрушку, медведя! Он будет очень рад такому подарку! Представьте, с каким удовольствием Вы будете наблюдать за тем, как Ваш любимый ребёнок, которому  Вы будете вручать подарок, с нетерпением откроет подарочную коробку, и увидит мягкую игрушку, о которой мечтал! Сколько радости и счастья Вы сможете увидеть в любимых глазах Вашего малыша. В нашем интернет - магазине «РАДУГА» - МСК, вы найдёте замечательного белого медвежонка  с оригинальным шарфиком. Который понравится как взрослому, так и ребёнку. У нас Вы найдёте  мягкую игрушку, в подарок, или просто так, для своего малыша или малышки. В нашем интернет - магазине «РАДУГА» - МСК большой ассортимент мягких игрушек. Они обязательно понравятся Вам

и Вашему ребёнку. Заходите в наш интернет - магазин и убедитесь в этом сами!!!

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх