Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Режим работы в праздники:
27 апреля - до 18:00, с 28 апреля по 01 мая и с 09 по 12 мая, выходной праздничный день. 8 мая сокращенный день - до 16:00
Категории

Бумага подарочная ГЛЯНЕЦ "Гжель" 0,7х1м (10 листов в рулоне)

Код 8963

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

324.20 ₽
Вес: 0.55 кг
Подарочная бумага – это прекрасный материал для упаковки Вашего подарка. Рисунки разного стиля позволят использовать подарочную бумагу для совершенно разных презентов. К примеру: подарок для мужчины обычно упаковывают в бумагу нейтральной расцветки, форма упаковки максимально строгая и геометрически правильная. Упаковывая подарок для девушки можно проявить максимальный полёт фантазий, воспользоваться пестрой подарочной бумагой, подвязать ленточкой, добавить бантик или цветочек. Для удобства хранения и использования подарочная бумага свернута в плотный рулон и нарезана на куски размером 0.7 х 1 метр.
Подарочная бумага Глянец, рисунок "Гжель".

Если любые другие виды бумаги при переплавке выделяют большое количество вредных веществ, то крафт бумага имеет свойство быстро разлагаться натуральным способом. Из краф бумаги делают крафт пакеты, которые получили свою популярность в Америке и Западной Европе. Во-первых, крафт упаковка стойко переносит механическое воздействие, во-вторых, её называют бумагой, которая может «дышать». Во многих странах мира крафт бумагу используют для подделок handmade, чтобы придать особого шарма.

Купить крафт «Гжель» можно на нашем сайте магазина Радуга МСК. Сделать заказ на выбранный товар можно и в розницу, и купить крафт бумагу оптом. В разделе подарочная бумага можно ознакомиться с ценой, размером, наличием на складе, а  также непосредственно с типом бумаги.

В интернет-магазине Радуга МСК представлен такой вид упаковочной бумаги, как Гжель. Она имеет высокую степень прочности к повреждениям. Данный рулон содержит 10 листов. Каждый лист имеет размер 1м на 70см. Она выполнена в нежных светло синих тонах. Рисунок на данной оберточной бумаге напоминает несколько размытые цветки маков, которые кружат в стремительном танце. Этот вид бумаги идеально подойдет для свадебного торжества, романтического подарка или просто сюрприза для любимого человека. Крафт купить означает сделать свой подарок еще более красивым и запоминающимся.

Для упаковки подарка достаточно просто завернуть его в бумагу, потому как умеренная раскраска уже служит декоративным элементом. Можно добавить подходящую ленту или небольшую подвеску, игрушку. Такой стиль упаковки подарка подойдет для всех: мужчине,  женщине, детям, бабушке, тете и т.д. Красиво, а главное стильно выглядит упакованный подарок в экобумагу

В каталоге нашего сайта представлено множество товара разного ассортимента. Вы можете заказать также подарочные коробки или пакеты, бумагу или пленку для цветов, а также разные вещи для декора. Именно эти дополнительные элементы помогут подчеркнуть особенность Вашего подарка. Кроме того купить крафт бумагу оптом Вы также можете в нашем магазине. Это позволит Вам весьма сэкономить, и быть всегда готовым к любым мероприятиям.

Продается упаковочная бумага глянец в рулоне. Рулон состоит из 10 листов. Лист имеет размер 100см/70см. Подарочная бумага относительно недорогой товар. На сайте г.Москвы Радуга МСК можно ознакомиться с ассортиментом, ценой, способом оплаты и доставки.На сайте можно ознакомиться с ассортиментом, ценой, способом оплаты и доставки. Для уточнения информации на сайте магазина расположены телефонные номера, по которым всегда можно связаться.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх