Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Режим работы в праздники:
27 апреля - до 18:00, с 28 апреля по 01 мая и с 09 по 12 мая, выходной праздничный день. 8 мая сокращенный день - до 16:00
Категории

Стразы Жемчуг с цвет. шампань на липучке DZ41-6

Код 8571

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

98.70 ₽

Стразы DZ41-6

Каждая представительница прекрасного пола непременно хоть раз в жизни слышала такое слово, как - стразы. Для многих женщин стразы являются незаменимой частью гардероба, так как ими можно украшать все вещи. Многие представительницы прекрасного пола украшают стразами ногти и даже ресницы. Благодаря новым технологиям в продаже теперь имеются стразы на самойклейках, это не только удивительно красиво, но еще и очень удобно.

Раньше приобрести стразы было очень трудно, продавались они не везде. В наше время можно приобрести стразы в любом специализированном магазине, наш интернет - магазин "Радуга-МСК" представляет вашему внимаю огромный выбор различных страз, самых всевозможных форм и цветовых оттенков.

Как же можно использовать стразы на липучке? Давайте рассмотрим несколько вариантов их применения.

Украшение платья стразами. Всем известно, что самым лучшим украшением платице является женщина, которая его носит. Это правдиво. Женщины чтоб выглядеть хорошо, необходимо знать, что ее платье и она в нем неотразима. По этой причине многие из представительниц слабого пола пытаются эти платья украсить, сделать их более яркими и лучше. Для этих целей женщины используют стразы на липучке. Прежде чем приступить к декорированию нужно определиться для начала с самим рисунком и с тем, как должна смотреться аппликация из страз на самом платье. Если вы решили сделать какой-то рисунок, то рекомендуется набросить эскиз на ткань, при помощи мелка. После этого можно приступать к украшению платья. Чтоб стразы приклеивались прочнее, необходимо снять пленку, стразы положить на нарисованный эскиз, накрыть сверху хлопчатобумажной тканью и прижать на пару секунд утюгом с отпаривателем. Благодаря данной процедуре клей расплавится у основания и глубоко проникнет в ткань платья, а это значит, что стразик продержится длительное время.

Украшение бокалов стразами. Бокал, украшенный стразами, станет прекрасным украшением на столе или в качестве подарка на свадьбу молодоженам.  Украшать бокалы очень интересно и данное занятие не требует много материалов. При помощи стразиков на липучке, украсить бокалы очень просто. Стразы цветом Шампань с жемчугом будут прекрасно смотреться на бокалах молодоженов, отличным дополнением  к композиции будут атласные ленты различных цветовых оттенков, которые так же представлены на нашем интернет - магазине.

Так же при помощи страз, можно дополнить маникюр или даже макияж. Многие люди охотно используют стразы для украшения телефонов и ноутбуков.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх