Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Режим работы в праздники:
27 апреля - до 18:00, с 28 апреля по 01 мая и с 09 по 12 мая, выходной праздничный день. 8 мая сокращенный день - до 16:00
Категории

Искусственные растения - 5337 Шиповник С-1263

Код 7573

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

96.30 ₽
Ампельные искусственные растения Ампельные искусственные растения на сегодняшний день имеют большой спрос именно для украшения декора и интерьера дома, квартиры ведь эти растения имеют достаточно симпатичную форму. Конечно же, они не растут и не плетутся, но ведь форму того, как они могут заплестись, выбираете именно вы. Ампельные растения могут применяться достаточно широко, ведь они могут очень эффектно свисать с балкона, либо можно поставить на внешнюю стенку дома железную вазу, и тогда тоже будут очень хорошо выгладить свисающие с неё лианы. Также могут неплохо украсить ампельные растения и вашу декоративную лестницу, ну и самое главное, разумеется, оно способно украсить вашу беседку, которая может быть разного размера и совершенно в разном виде. Ампельные растения уже давно используются для создания шикарного интерьера любителям хенд-мэйда, в котором очень хорошо гармонируют как ампельные цветущие растения, так и тенелюбивые ампельные растения для сада и прочих-прочих сортов для дома и сада, сделанных из самых разных материалов. Конечно же, они не являются пахнущими растениями так таковой, но всё-таки людям достаточно сложно отличить амперное искусственное растение от живого растения даже самыми знающими экспертами, если данное растение было сделано профессионалами своего дела. В основном такие растения используются ещё для того зонирования помещения и некоторых участков сада, а также для украшения больших территорий самых разных пространств. Часто используют ампельные растения для того, чтобы разделить некоторые функциональные зоны в вашем доме, например, отделения зоны отдыха от рабочей зоны, или же отделение пространства гостиной и спальни, если у вас спальня и гостиная в одной из комнат. Если кто не заметил, то ампельные растения используются не только дома, но и ещё, например, в местах общепита: рестораны, кафе и.т.п., потому что нелегко, во-первых, украсить помещение живыми растениями, во-вторых, дешевле, так как их не надо менять каждый месяц.. Ампельные растения бывают в совершенно разных цветах, не смотря на то, что растение представляется в искусственном виде, то это всё равно это не мешает тому, чтобы растение было представлено во многих цветовых стилях. Также не стоит забывать, что ампельные растения используются в фитодизайне, в котором основная роль ампельных растений, конечно же, озеленение вертикальных поверхностей фасада и стен. Если у вас в вашем интерьере есть колоны или арки, то тогда такие искусственные растения украсят ваш сад и ваш дом достаточно эффектно и привлекательно. Ампельные растения не прихотливые растения, а это значит то, что за ними не нужен пристальный уход, а это значит не какой поливки, и самое главное никакой земли под ногами. Всё что вам нужно сделать это, разумеется, протирать ваши цветочки влажной тряпочкой. Искусственно подобранные растения могут быть как цветущими, так и зелёнными, смотря для того, зачем вам нужны эти растения и могут преобразить ваш дом в мгновение ока.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх