Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Категории

Лента с з/п ( 6см*50ярд) атласная С рисунком A649 СЕРЫЙ НА БЕЛОМ

Код A649

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

314.00 ₽
Вес: 0.27 кг
Количество в магазине: 10000

Статья № 62 на тему «Подарочная лента». Лента атласная с рисунком, серый на белом. Код – А 649.

Подарочная  лента, или просто обычная лента к нам пришла из далёкого прошлого. В старые времена, ленту, заменяли верёвкой из льна. Верёвку пряли женщины из льняного волокна. Льняной верёвкой обматывали рукописи из бересты, упаковывали посылки. Применяли её в домашнем быту и в сельском хозяйстве. Затем льняная верёвка со временем стала уходить в прошлое, а взамен её появилась тесьма.

Тесьмой украшали причёски, вплетали их в косу. С такой тесьмой коса становилась гуще, и краше. Или, ими украшали подарки, одежду, рушники, животных. Настоящие мастерицы, пришивали к рушникам (полотенце) ленты из тесьмы. И на такой рушник клали каравай, для молодожёнов. Ещё из тесьмы делали незатейливые бантики. Тесьму изготавливали ткачихи на ткацком станке, из льна или же из хлопка. Затем стали наносить на ленту рисунок. Она стала ещё краше, и стала отлично подходить для украшения подарка. Мастера творили из лент, различные поделки и украшали ими свой дом.

В наши времена появились большие производства, по изготовлению разных лент. Её изготавливают из натуральных и из искусственных материалов. Она стала просто произведением искусства! Её применяют декораторы для украшения поделок, интерьера, мебели. А флористы, изготавливают из лент бантики, и украшают ими букеты цветов, корзины или вазы с цветами.

Лента подарочная сделает, Ваш подарок самым ярким и креативным. Она может скрыть любые недостатки в вашем подарке, если они конечно будут. И ваш подарок заиграет яркими красками. Подарок, украшенный лентой, придётся по вкусу не только ребёнку, но и любому взрослому, ценителю красоты. В самом лучшем, интернет – магазине «Радуга» - МСК, огромный выбор подарочных лент, с различными рисунками, разной цветовой гаммой, разные по ширине и длине. Лента для упаковки подарков, отлично будет сочетаться с другими видами лент. Из яркой атласной ленты с рисунком, серебряных листиков, можно изготовить большой бант, он будет отлично смотреться на Вашем подарке. Букет цветов, украшенный лентой серой на белом фоне, приведёт в восхищение получателя букета. Упаковку удачно дополнит бантик из атласной ленты (с серебристыми листиками). Эта лента по краям оформлена каймой серебряного цвета. А бантики, конечно, может сделать любой желающий, специальных навыков здесь не потребуется. Материал, из которого изготовлена подарочная лента не помнётся, и не размокнет, и не потеряет свою первоначальную форму. Вы можете не волноваться за испорченный подарок, ведь это с Вашей лентой (которую вы купили в нашем магазине «Радуга» - МСК), не случится.

В нашем интернет - магазине «Радуга» - МСК, Вы обязательно найдёте ту ленту которая Вам придётся по душе. Потому что только у нас, большое количество самых интересных, эксклюзивных, подарочных лент. Покупать у нас подарочные ленты выгодно и модно. Мы Вас ждём с нетерпением, и мы рады будем, Вас видеть! Заходите в интернет - магазин «Радуга» - МСК и убедитесь в этом сами, что у нас самые лучшие, подарочные ленты!!!

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх