Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Режим работы в праздники:
27 апреля - до 18:00, с 28 апреля по 01 мая и с 09 по 12 мая, выходной праздничный день. 8 мая сокращенный день - до 16:00
Категории

Деньги сувенирные (не настоящие) упаковка по 100 евр.

Код 9477

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

61.10 ₽
Вес: 0.08 кг
Деньги сувенирные 100 евро – 1(35)
Увидев в нашем разделе праздничных товаров такой товар как сувенирные деньги, вы может, задаетесь вопросом, для чего они нужны и как с помощью сувенирных денег можно, поднять настроение или организовать праздник? Да это может всего лишь муляж, например такой банкноты как 100 Евро, но очень забавный, почему сейчас объясним. Например, купив пачку денег сувенирных 100 евро, вы можете устроить интересные конкурсы или игры, как с детьми, так и взрослыми. Подарить целую пачку, сувенирных денег может это не самый будет удачный сюрприз, а вот наполнив ими новенький кожаный кошелек, весьма забавно и оригинально. Ну а если подарком например выступает красивый представительский кейс, то открыв его и увидев забитым даже сувенирными деньгами, поверьте это порадует даже самого прагматичного юбиляра. Ну а если жених и свидетель обзаведутся такими сувенирными деньгами в большом количестве, то выкуп невесты пройдет весело, забавно, и никто не сможет сказать, что невеста выкуплена дешево)) 

На вид сувенирные деньги ничем не отличаются от настоящих 100 евро, 100 долларов или других денежных номиналов, но на каждой купюре вы увидите надпись «Сувенирные» или «Подарочные», ну и конечно же бумага  другая и отсутствует водный знак. Сувенирные деньги продаются в основном пачками и цена на них в основном не высокая, что позволяет их купить в размере от 10 и больше пачек и устроить интересный розыгрыш. Также сувенирными деньгами можно украсить корпоративную вечеринку или какой-то тематический праздник. Ведь праздничная гирлянда из сувенирных денег будет выглядеть весьма презентабельно и внушительно.

Сувенирные деньги разрешены в продаже и не несут никаких угроз экономике страны. Они всего лишь продаются с целью, сделать нашу жизнь веселей и праздничней.

Вы сможете выделиться на празднике, если осыпите виновника несметным количеством сувенирных денег 100 евро пожелав ему при этом несметного богатства и благополучия. А как они будут оригинально смотреться на фотографиях с любой вечеринки.

Мы работаем на рынке, уже около 20 лет и все делаем, чтобы ваша жизнь была наполнена весельем и хорошим позитивным настроением. Мы сможем подсказать, как именно вы можете устроить праздник, расставив правильные акцент и сэкономив деньги на оптовых покупках для вашего праздника. Любую нашу продукцию мы можем доставить в любой уголок России, благодаря транспортным компаниям, перечень которых указан на нашем сайте в разделе «Доставка».

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх