Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Категории

Бумага Рисовая с дырками (60см на 10м) - Малиновый

Код 2149

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

319.00 ₽

Рисовая бумага

 

Для украшения интерьера мы используем огромное количество материала и технологий. Одним из разновидностей таких техник является декупаж. Материала для создания уникального и неповторимого декора большой выбор. Мы остановимся на использовании в декупаже рисовой бумаги. Это удобный, натуральный и красивый материал. Палитра такой бумаги разнообразна – это и однотонные окрасы, и всевозможные рисунки и росписи. В работе с рисовой бумагой не возникнет трудностей не только у профессионалов декорации, но и у новичков, работающих с этой технологией.

Вспомогательными материалами для работы с рисовой бумагой будут клей, грунтовка, лаки. Материалы хорошо сочетаются в работе, что делает ее легкой и позволяет получать удовольствие от выполняемой работы. Если вы решили украсить свою работу вырезанными «мотивами», здесь лучше использовать листы однотонной расцветки, что бы придать композиции однородный вид. Рисовая бумага хорошо сочетается, и прекрасно ложится на стекло, матируя его для дальнейшего использования.

Работы, выполненные в технике декупаж, помогут сделать имитацию росписи предметов вашего интерьера, украсят ваш комод, преобразят вазы, сделают неординарными привычные для нас вещи.

Широкий ассортимент разных расцветок и размеров рисовой бумаги вы можете приобрести в магазинах для рукодельниц. Одним из таких магазинов является «Радуга-МСК». Такая бумага имеет большое преимущество перед другими материалами для декупажа. Они легко наноситься, не размокают, не делаются гармошкой при нанесении на поверхность, имеют различную плотность, что позволит вам подобрать именно то, что вы искали. Рисовую бумагу легко использовать не только на ровных поверхностях. Она хорошо ложиться и на не стандартные формы.

Качество рисовой бумаги можно определить по ее структуре. Она должна иметь шероховатую поверхность, быть тонкой и рыхлой. Свое название она получила от материала, из которого изготавливается – это рисовая солома. Впервые на территории России рисовая бумага применялась не как элемент декорирования, а в печатном издании. Издания, выпущенные на такой бумаге, выглядели роскошно и имели не малую стоимость. Так же широкое применение рисовая бумага получила в качестве прокладки между иллюстрациями в художественных  изданиях.

Особенности в работе с рисовой бумагой состоит в том, что ее не нужно замачивать, она достаточно промокаема при нанесении на нее клея и лаков. Высокая прочность добавляет удобства в работе. В декупаже, при использовании рисовой бумаги, не видно стыков и пробелов, так как бумагу рвут. Наклеивая, делают нахлёст. Такой способ нанесения рисовой бумаги подойдет, как для нанесение на ровные поверхности, так и на сферические. Это наиболее экономичный и легкий способ работы с бумагой, для получения отличного результата. А полученный эффект не отличить от нанесения цельного листа.

Края получаться ровными и гладкими. Достаточно обработать их мелкозернистой наждачной бумагой, и вы получаете прекрасный результат. А после полного высыхания получаете неповторимый шедевр.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх