Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Скидка 10% на искусственные цветы и растения - до конца марта!
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Категории

Подарочная Декоративная Лента металлизированная - 3х50y металл с рисунком - Золото

Код MP347

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

181.10 ₽
Вес: 0.13 кг
Количество в магазине: 128

Без этой оригинальной, декоративной ленты, для декора подарка, в наши дни, просто не обойтись. Лента станет особым "ярким пятном" на вашем подарке, или на букете цветов. Ей можно украсить, всё что захотите, и любой предмет с лентой станет ещё краше и праздничнее. Из ленты декоративной, металлизированной можно сделать роскошный бант для любого подарка. Его можно будет прикрепить к подарочной коробке, или завязать на пакет, в котором находится ваш подарок. Металлизированная лента, это особо прочная лента, она не рвётся и практически не растягивается. Она отличается от остальных декоративных лент тем, что она яркая и блестящая. Она просто сверкает и переливается на ярком, солнечном свете. И от этого она выглядит просто волшебной и роскошной.

Декоративной лентой принято украшать не только подарки, но и изготавливать из них различные украшения. Такие как бантики для резинок, или заколок и т.д. Так же можно украсить бантиком из лент кукол, предметы интерьера, поделку и ещё многое чего можно украсить, этими оригинальными бантиками из декоративной металлизированной ленты с золотым рисунком. Нарядным бантиком, изготовленным из металлизированной ленты, с золотым рисунком, можно украсить ёлочные игрушки – шары. Сделайте из этой декоративной ленты очаровательную, блестящую гирлянду. А затем повести её на ёлку или задекорируйте ей праздничный интерьер. Такую гирлянду или украшенную игрушку декоративной металлизированной лентой, можно повесить на улицу. Эта лента не боится сырости, и в дальнейшим она не испортится, если будет висеть на улице.

Эта роскошная лента с золотым рисунком, сделает ваш подарок изысканным и неповторимым. Без яркой ленты упаковка выглядит совсем не привлекательно, и тускло. А если упаковка декоративная этой лентой, то она придаст вашему подарку праздничный и нарядный вид. Так же этой металлизированной лентой, можно перевязать коробку конфет, или чудесный торт. Букет цветов, оформленный декоративной лентой, будет просто восхитительно красивым. Эта лента превратит ваш букет в настоящее произведение искусства, ведь она такая яркая! А на ярком свете, она будет переливается, золотым цветом.

В нашем интернет – магазине «Радуга» МСК, вы можете заказать эту сказочно красивую декоративную ленту, с золотым рисунком. У нас в продаже есть разные типы лент, как металлизированные, так и простые ленты для оформления подарков. Они продаются в намотке на бобины или на катушки, ленты бывают разной длинны, и различной ширины. Для разного покупателя найдётся своя эксклюзивная лента, для декорирования подарка, интерьера, новогодней ёлки, или например, свадебной машины. Декоративные ленты, такие нарядные и красивые, ими легко пользоваться, из них можно изготовить, какой либо оригинальный подарок или поделку.

У нас вы купить декоративную ленту, оптом и в розницу. Сделайте свои подарки, оригинальные и стильные, а это сделать вам помогут декоративные ленты, металлизированные, с золотым рисунком. Которые продаются только в нашем интернет – магазине «Радуга» МСК. Отличных вам праздников, и приятных покупок в нашем интернет – магазине «Радуга» МСК.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх