Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Категории

Подарочные пакеты - Сумки с блестками Новый Год (18*23*10) (12 шт/уп) Микс Цена за упаковку 18*23/20/5

Код 20001

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

303.20 ₽
Вес: 0.44 кг

Подарочные пакеты пришли к нам из прошлых веков. Раньше подарки упаковывали в обычную невзрачную бумагу. А сейчас производят яркую и красочную упаковку для подарков. Пакеты для подарков стали настоящим произведением искусства в современном мире. Пакеты, служат для сохранности, того или иного подарка. Ещё они создают, праздничное настроение, украшают подарок. Они такие яркие и креативные. Подарочные пакеты, сделают сюрприз получателю подарка, так как подарок находится, внутри подарочного пакета. А приятные сюрпризы любят дети, и взрослое поколение. Пакеты не только послужат украшением подарка, но и защитят ваш подарок при дальнейшей транспортировке. Этот замечательный подарочный пакет – сумка с блёстками, порадует вас и получателя подарка. Так как пакет имеет прямоугольную форму, с нанесением яркого новогоднего рисунка. Этот пакет сделан из плотной бумаги, он приятный на ощупь, и очень прочный. В этот пакет можно положить большой подарок. Затем его подарить на новый год, или на Рождество. Он очень красивый и замечательный, он подойдёт для упаковки подарка, как ребёнку, так и взрослому. От такого подарка, с яркими рисунками, любой будет в восторге. Ведь первым делом обращают на внешний вид подарка, а лишь затем на его внутреннее содержимое.

Этот винтажный пакет с блёстками, украсит любой подарок. Он вызывает ощущение радости и праздника. В таком новогоднем пакете, после принятия подарка, можно будет хранить разные мелкие изделия и бижутерию. Например - такие как бусы, заколки, кольца, резинки. Так же они отлично подойдут для хранения швейной фурнитуры (катушки ниток, иголки, шпульки, булавки, ножницы и т.д.) С такими пакетами на вашем рабочем месте всегда будет порядок и уют. С ними могут играть даже ваши детки, они могут их использовать в качестве сумочки для мелких игрушек, или в качестве домиков для кукол.

Пакеты для подарков, можно задекорировать, шишками, стразами, от этого они станут ещё ярче и креативнее. Ими можно украсить новогодний интерьер, так же сделать удивительную поделку в виде собачки. Такие пакеты - сумка вы можете купить только в нашем интернет – магазине «Радуга» - МСК. У нас множество различных пакетов, на все случаи жизни. Для любых праздников у нас найдётся свой, креативный пакет для подарка. Если вы мечтаете, чтобы ваш подарок был самый красивый и оригинальный, то вам, конечно же, надо купить такой оригинальный пакет – сумку с блёстками, с изображением новогодних игрушек. Он передаст получателю подарка вашу заботу и любовь. Только в этом пакете новогоднем, ваши подарки будут смотреться оригинально и модно.

Конечно, вы можете купить сразу несколько таких сумочек, так как на новый год принято дарить сразу несколько подарков. И если вы купите сразу несколько сумок, то вам не придётся ломать голову, какие ещё сумки для подарков покупать. Так как вы покупаете сразу несколько разных пакетов для подарков, а затем подарите эти подарки трём разным друзьям. А покупать сразу несколько пакетов для подарков, очень удобно и выгодно.

Покупайте в нашем интернет – магазине «Радуга» - МСК подарочные пакеты – сумка с блёстками новый год, или пакеты с различными иллюстрациями новогодней природы. Такие оригинальные пакеты – сумки вам, и получателю подарка, непременно понравится. Мы вас ждём, с нетерпением, в интернет – магазине «Радуга» - МСК. До скорой встречи, дорогие наши покупатели!!!

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх