Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Категории

Стержень для клеевого пистолета D=1,2 см L=30см 1шт.

Код 924

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

42.00 ₽
Вес: 0.03 кг

Иногда нужно что-то очень срочно склеить, а нужного клея дома нет, а обычный клей - ПВА здесь не подходит, и что же делать в таком случае? Лучше всего заранее запастись таким нужным инструментом, как клеевой пистолет, а также различными стержнями для него. Разнообразные клеящие стрежни позволят склеить все, что годно начиная от бумаги заканчивая подклейкой линолеума и ковролина, а также подошв на обуви.


Клеевой пистолет вы можете приобрести в нашем интернет –магазине Радуга –МСК по очень выгодным ценам, и выбор пистолетов представляется большой.


Как же клеит клеевой пистолет? Перед использованием клеевого пистолета его заряжают, или другими словами заправляют специальными стержнями, которые будут плавиться при нагревании и склеивать все, что вам необходимо. Стержни для клеевого пистолета, называются стержнями, потому что по своему внешнему виду напоминают стержень ручки или карандаша. Такие стержни вставляются в пистолет, и когда его подключают к сети и под воздействием электрического тока стрежни плавятся и превращаются в клей.


Таким клеем можно склеивать практически любые поверхности. Также стержни и клеевой пистолет очень практичны в использовании, если необходимо склеить все аккуратно и без лишнего размазывания клея. Очень удобно склеивать предметы в труднодоступных для обычной баночки с клеем местах.


Стержни для клеевого пистолета бывают разнообразных цветовых сочетаний, а также различных размеров и диаметров, что не маловажно. Для каждого клеевого пистолета нужно подбирать стержни в пору с его размерами и параметрами, которые указаны в характеристика пистолета. Поэтому при покупке клеевых стержней стоит обращать свое внимание на то, какой вам необходим диаметр и размер, то есть длина стержня.


Если вам нужно украсить ваш подарок разнообразными элементами желтого цвета, то вам больше всего подойдет клеевой стержень для клеевого пистолета желтого цвета, тогда не будут видны стыки, и весь декор будет смотреться гармонично и слитно. Если вы не занимаетесь рукоделием, но подумываете над покупкой стержневого пистолета и стержней для него, то конечно же берите. Этот пистолет всегда пригодится по хозяйству. Им можно приклеивать всевозможные детали, например если у вас оторвался кусок линолеума или обоев, то клей стержневого пистолета без проблем сделает свое дело. Для того чтобы приклеивать подошву к обуви или другие темные и черные материалы, можете выбирать или черные стержни для пистолета или же стандартные прозрачные. Клей моментально застывает, благодаря чему получаются очень прочные и невидимые стыки склеиваемых поверхностей. Это не только очень удобно и смотрится симпатично.


Наш интернет – магазин праздничных безделушек предлагает вашему вниманию стержни для клеевх пистолетов по выгодным и низким ценам. Также вы можете купить у нас клеевые пистолеты разнообразных размеров: малый, большой и средний. Все что вам угодно по приемлемым ценам, только у нас.


Ждем ваших заявок на нашем сайте!

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх