Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Скидка 10% на искусственные цветы и растения - до конца марта!
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Категории

Деньги сувенирные (не настоящие) упаковка по 1000руб.

Код 9480

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

53.80 ₽
Вес: 0.08 кг

Вы давно интересуетесь розыгрышами? Вы невероятно веселый человек и любите разыгрывать других? Ваши праздники проходят всегда невероятно весело? Тогда точно стоит попробовать разыграть своих друзей, коллег, знакомых или родственников с помощью сувенирных денег. Именно сувенирные деньги могут стать ключевым и запоминающимся моментом вашего торжества. Вы можете ими в шутку расплатиться за какую-то услугу на празднике или выкупить невесту на свадьбе, они могут послужить утешительным призом для проигравшего в конкурсе или стать полноценным подарком для его победителя. С сувенирными деньгами можно сделать все что угодно, необходима только ваша фантазия и чувство умора окружающих.

Сувенирные деньги выполнены из очень качественной бумаги. Они имеют рисунок с обеих сторон и четко прорисованную графику. Они очень плотные, поэтому практически не мнутся и внешне очень напоминают настоящие деньги. Каждый вид сувенирных денег сложен в отдельную стопку, которая перевязана специальной лентой, которая является точной копией настоящей банковской ленты. Сувенирные деньги выпускаются в самой разной валюте, например, в виде рублей, долларов или евро. Их эквивалент тоже имеет большой выбор. Они варьируются от 1 единицы до нескольких тысяч.

Сувенирные деньги совершенно безопасны для использования даже детьми. Они сделаны из экологически чистого материала и не вызывают аллергии, поэтому совершенно беспечны для любого человека. Эти деньги невозможно использовать, как настоящие, потому что они не имеют никаких защитных знаков, как их оригинал.

Сувенирные деньги могут стать отличным дополнением к основному подарку или подчеркнуть его ценность. Кроме того, они могут существовать, как самостоятельный подарок-сюрприз или своеобразный розыгрыш для человека, который обладает чувством юмора. Покупая сувенирные деньги, вы делаете свой праздник ярче, а подарок эксклюзивнее.

Наш интернет-магазин «Радуга-МСК» предлагает вашему вниманию огромный выбор сувенирных денег. В каталогах нашего интернет-магазина вы сможете найти большой выбор денег разной валюты и разного эквивалента. Если вы запутались в выборе и вам нужна помощь, то наши менеджеры по продажам с радостью помогут вам определиться и совершить правильную покупку. Мы работаем как с оптовыми клиентами, так и в розницу. Доставка осуществляется по всей России в самые кротчайшие сроки.

Вы любите розыгрыши и хотите повеселить ими своих родственников, друзей или коллег? У вас намечается масштабное мероприятие с массой конкурсов и веселья, например, свадьба или корпоратив? Вы просто хотите почувствовать себя миллионером или дать кому-то такую возможность? Тогда пачка сувенирных денег эквивалентом в тысячу рублей именно для вас!

Существует несколько причин, по которым данная сувенирная пачка денег займет почетное место в арсенале праздничных аксессуаров. Этот сувенир имеет широкое применение:

·         такую сувенирную пачку денег можно подарить, как дополнение к основному подарку;

·         их можно вручить ненастоящие деньги с пожеланием того, чтобы они превратились в руках теперешнего владельца в абсолютно настоящие, – это очень символично;

·         ими в шутку расплатиться за какую-то услугу на празднике или выкупить невесту на свадьбе;

·         они могут послужить утешительным призом для проигравшего в конкурсе или стать полноценным подарком для его победителя;

·         с этой пачкой сувенирных денег вы сможете почувствовать себя миллионером или дать такую возможность своему другу;

·         приобретая пачку денег в тысячу рублей, вы получаете массу вариантов для розыгрышей и других манипуляций на вашем торжестве.

Еще одной причиной приобретения такой сувенирной пачки денег эквивалентом м тысячу рублей может стать их внешний вид:

·         банкноты сложены в отдельную стопку, которая перевязана специальной лентой, которая является точной копией настоящей банковской ленты;

·         они сделаны из высококачественной бумаги и невероятно точной печати;

·         сувенирные деньги имеют высокое качество, а для их создания использовались только натуральные материалы;

·         каждая  банкнота качественно и реалистично прорисована с каждой стороны;

·         за небольшие деньги вы получаете целых сто реалистичных купюр эквивалентом в тысячу рублей;

·         деньги полностью повторяют оригинальные банковские купюры, однако не имею защитных знаков, поэтому не могут быть использованы для оплаты чего-либо.

Приобретая пачку денег с тысячными купюрами рублей, вы приобретаете возможность разнообразить свой праздник и сделать его просто незабываемым. Одна пачка сувенирных денег вмещает сто купюр эквивалентом в тысячу рублей. Наш интернет-магазин «Радуга-МСК» предлагает приобрести вам невероятно качественный товар по самым низким ценам. Вы можете заказать доставку в любую точку России и оформить заказ на любую сумму.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх