Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Режим работы в праздники:
27 апреля - до 18:00, с 28 апреля по 01 мая и с 09 по 12 мая, выходной праздничный день. 8 мая сокращенный день - до 16:00
Категории

Деньги сувенирные (не настоящие) упаковка по 5000руб.

Код 9476

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

61.10 ₽
Вес: 0.08 кг

Пачка денег эквивалентом в 5000 рублей может послужить отличным розыгрышем для вашего друга, коллеги или просто знакомого, который имеет отличное чувство юмора. Именно этот сувенир поможет вам сделать ваш подарок еще более оригинальным или подчеркнуть его ценность. Кроме того, такие сувенирные деньги могут послужить отдельным подарком, поскольку они практически не отличаются от настоящих купюр. С далекого расстояния можно подумать, что это и правда настоящая пятитысячная купюра русских рублей.

Такая пачка пятитысячных рублей состоит из ста купюр. Она надежно перемотана специальной лентой, которая напоминает абсолютный оригинал банковской ленты. Все купюры выполнены из высококачественного материала. Бумага, из которой сделаны сувенирные деньги эквивалентом в пять тысяч рублей, очень плотная, поэтому она практически не поддается деформации. Изображение на данных сувенирных купюрах присутствует на обеих сторонах и полностью повторяет рисунок на оригинальных банковских деньгах, однако, если присмотреться, то можно заметить, что на сувенирных деньгах нет специальной защиты и водяных знаков, которые присутствуют на оригинальных купюрах, поэтому с этими деньгами невозможно провести никаких денежных операций. Кроме того, на них есть специальный еле заметный значок, который сообщает, что данная купюра является копией.

Данная пачка пятитысячных рублей станет отличным подарком на свадьбе или другом мероприятии. Ее также можно использовать, как шуточную оплату за выкуп невесты или сделать отличным призом за выигранный конкурс. Масса розыгрышей приходит на ум, когда в твоих руках оказывается такая пачка из идеально похожих на оригинал денег.

Наш интернет-магазин «Радуга-МСК» предлагает не просто приобрести пачку пятитысячных рублей, мы даем возможность разнообразить ваш праздник или придать уникальности вашему подарку. Именно с нами ваш розыгрыш запомнится на долгие годы. Мы осуществляем как розничные, так и оптовые продажи. Наши менеджеры по продажам к вашим услугам 24 часа в сутки. Они с радостью помогут вам определится в вашем выборе и ответят на все, интересующие вас вопросы. Мы осуществляем доставку по всей территории Российской Федерации в самые сжатые сроки.

Приобретая пачку пятитысячных рублей, вы делаете ваш праздник еще более интересным, а подарок более оригинальным, при этом не тратя много денег на сувенир.

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх