Личный кабинет
Минимальная сумма заказа на сайте – 1 000 ₽
Внимание: доставки по Москве и области осуществляются сейчас только транспортной компанией СДЭК
Термоклей прозрачный 11,2 х 300 мм нашего производства - цена 380 р/кг (при заказе от 100 кг)
Режим работы в праздники:
27 апреля - до 18:00, с 28 апреля по 01 мая и с 09 по 12 мая, выходной праздничный день. 8 мая сокращенный день - до 16:00
Категории

Деньги сувенирные (не настоящие) упаковка по 500евр.

Код 9481

Купить с доставкой по Москве и области. В регионы отправляем Почтой России без предоплаты. Оптом отправим любой транспортной компанией. Большой торговый зал для самовывоза.

61.10 ₽
Вес: 0.08 кг

Мало кто из нас когда-нибудь держал в своих руках иностранную валюту, да и еще эквивалентом в пятьсот евро. Однако многие об этом мечтают. Наш интернет-магазин «Радуга-МСК» предлагает вам исполнить свою мечту или мечту своего друга и приобрести пачку сувенирных денег эквивалентом пятьсот евро. Они практически ничем не отличаются от оригинальных купюр и могут быть восприняты, как настоящие. Однако они не могут быть использованы, как настоящие, поскольку являются хорошей копией настоящих и просто не имеют многих защитных уловок, как их оригиналы. С далека такую купюру вполне можно принять за настоящую банкноту.

С такими деньгами ваш подарок или прикол запомнится вашему другу или знакомому надолго. Кроме того, такую сувенирную пачку денег можно подарить, как дополнение к основному подарку. Это будет невероятно интересный подарок.

Сувенирные деньги эквивалентом в пятьсот евро имеют высокое качество, а для их создания использовались только натуральные материалы, поэтому они абсолютно безопасны для любого человека и даже для ребенка. На обеих своих сторонах они имеют качественный рисунок, который абсолютно похож на изображение на настоящих купюрах. В данной пачке вложено сто банкнот по пятьсот евро каждая. Вся эта пачка перевязана специальной лентой, которая полностью повторяет оригинал банковской ленты. Однако стоит помнить, что данная пачка денег по внешнему виду совершенно не отличается от настоящих денег, однако не имеет водных знаком или других защитных комбинаций. Именно это не позволит вам рассчитаться этими деньгами за что-либо. Кроме того, с такими деньгами не стоит шутить с банковскими работниками или работниками ГАИ.

С такими деньгами ваш подарок или прикол запомнится вашему другу или знакомому надолго. Кроме того, такую сувенирную пачку денег можно подарить, как дополнение к основному подарку. Особо интересно будет вручить ненастоящие деньги с пожеланием того, чтобы они превратились в руках теперешнего владельца в абсолютно настоящие. Осуществите мечу своего друга стать евровым миллионером, и он точно останется доволен и благодарен вам.

Аналоги настоящих евро – это отличный розыгрыш для своих родственников, друзей, знакомых и даже сотрудников, которые обладают чувством юмора и достойно воспринимают подобные розыгрыши. Именно такой доступный розыгрыш и предлагает вам наш интернет-магазин «Радуга-МСК». Это доступно, весело и приятно!

При наличии товара в количестве до 5 шт - уточняйте наличие по телефону +7(495)006-65-40.

Бесплатный самовывоз заказов из торгового выставочного зала: г. Москва, Щёлковское шоссе д.3, стр 1, 2й этаж. ТЦ "Город Хобби"

Всегда актуальное наличие на сайте.

Приезжайте к нам даже без предварительного заказа!

Наш магазин, это обычный супермаркет подарочной упаковки и товаров для декора и рукоделия.

Весь товар находится в торговом зале магазина, где покупатели с тележками выбирают, что им нравится и оплачивают товар на кассе, в порядке живой очереди.

При продаже через кассу, товар автоматически списывается с сайта, - мы стараемся, что бы остатки в магазине и на сайте были актуальные.

Ежедневно мы делаем синхронизацию остатков торгового зала и сайта, фотографируем и добавляем новые поступления товара.

Предложение дополнения заказа

Наверх